Nilox Action Cam XFIGHT caméra pour sports d'action 1,3 MP Full HD CMOS Wifi 56,2 g - Nilox
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
-
56,14 €
Produit Neuf
Ou 14,04 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
47,31 €
Produit Neuf
Ou 11,83 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nilox Action Cam XFIGHT caméra pour sports d'action 1,3 MP Full HD CMOS Wifi 56,2 g - Caméra Nilox
0 avis sur Nilox Action Cam XFIGHT caméra pour sports d'action 1,3 MP Full HD CMOS Wifi 56,2 g - Caméra Nilox
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nilox Action Cam XFIGHT caméra pour sports d'action 1,3 MP Full HD CMOS Wifi 56,2 g
Neuf dès 20,82 €
-
Quick Release Plate with Clamp Compatible with Manfrotto 200PL-14 Quick Release Plate Clamp for Tripod Camera
Neuf dès 26,12 €
-
Canon LP-E6 - Pile pour appareil photo Li-Ion 1800 mAh - pour Blackmagic Micro Studio Camera 4K; Canon LC-E6, LC-E6E; EOS 5D, 5DS, 60, 6D, 70, 7D
12 avis
Neuf dès 23,20 €
-
Appareil photo À usage unique Kodak Power Flash 35mm
Neuf dès 21,49 €
-
Plaque à dégagement rapide, 200 mm, plaque de dégagement rapide, pour appareil photo professionnel, adaptateur pour trépied à rotule
1 avis
Neuf dès 23,61 €
-
Pour appareil photo reflex,bandoulière pour R8,tour de cou
Neuf dès 24,40 €
-
Sangle Appareil Photo-Courroie de Cou et d'épaule,Bandoulière Design Moderne,Tissu en Toile,Idéal pour Les appareils Photo Canon,Nikon,Sony,Fujifilm,Olympus,Leica (Foncée)
Neuf dès 26,26 €
-
sangle appareil photo,bandouliere appareil photo,sangle pour jumelles
Neuf dès 17,52 €
-
Step Down Ring,Ø 67 à 62 mm de diamètre,Compatible avec Les objectifs de Fabricants tels Que Canon,Sony,Nikon,Fujifilm,Step-Down Rings alu,Adaptateur de Filtre pour Objectif d'appareil Photo
Neuf dès 17,52 €
-
LED Video Light for Camera - Mini Camera Light Portable Two-Tone on Video Camera Dimmable 2500-7000K 1800mAh Rechargeable Vlogging Lamp with 3 Cold Lights LPL-01
Neuf dès 16,13 €
-
Nextbase Câble d'alimentation USB compatible avec caméra embarquée et caméscope 101, 202, 302, 402, 512, 312, 212 Duo
Neuf dès 18,73 €
-
Adaptateur de caméra pour PSVR Câble de conversion pour l'utilisation de VRPS sur une console de jeu Mini adaptateur de caméra pour PS VR
Neuf dès 21,54 €
-
3 Lentilles de CaméRa Voiture DVR 3 Canaux Dash Cam HD 1080P et ArrièRe IntéRieur Dashcam Enregistreur VidéO Vision Nocturne
3 avis
Neuf dès 23,63 €
-
Dashcam caméra de bord voiture
Occasion dès 20,00 €
-
Mini Caméra A8 ? Compacte & Facile à Utiliser
Occasion dès 16,50 €
-
Mini Caméra HD 4K Portable 2026 Surveillance Discrète Enregistreur Vidéo Audio DV Bureau Domicile Sécurité
Neuf dès 26,38 €
-
Imou Cue 2 3MP IP security camera Indoor 2304 x 1296 pixels Desk/Wall
Neuf dès 19,54 €
-
150*130cm Fond de Photographie de noël Arbre de noël décoration Friands bébé noël Photo Friands Famille fête de Fond de Studio Photo Fond
Neuf dès 19,99 €
-
Mini caméra sport 130 W avec carte mémoire 32 Go - Orange
Neuf dès 23,67 €
-
Caméra de sécurité WiFi 1080p avec détection de mouvement et vision nocturne
Neuf dès 16,67 €
-
Caméra corporelle portable 1080p avec objectif rotatif à 180° et vision nocturne
Neuf dès 26,36 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nilox
|
-
|
Canon
|
Kodak
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
navgear
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Marque
Nilox
|
|
Gamme
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Gamme
-
|
|
Format HD
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
ultra-hd-4k
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Format HD
-
|
|
Usage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Usage
-
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nilox Action Cam XFIGHT caméra pour sports d'action 1,3 MP Full HD CMOS Wifi 56,2 g
- Caméra NiloxDescriptif technique Nilox Action Cam XFIGHT caméra pour sports d'action 1,3 MP Full HD CMOS Wifi 56,2 g - Caméra Nilox
Vidéo
| Résolution vidéo maximale | 1280 x 960 pixels |
|---|---|
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD | Full HD |
Qualité d'image
| Total des megapixels | 1,3 MP |
|---|---|
| Type de capteur | CMOS |
| Mode photo | Oui |
| Formats d'image supportés | JPEG |
Écran
| Écran integré | Oui |
|---|---|
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 5,08 cm (2") |
| Résolution de l'affichage numérique | 220 pixels |
| Rapport d'aspect d'affichage | 16:9 |
Système d'objectif
| Stabilisateur d'image | Oui |
|---|---|
| Zoom optique | 0x |
| Zoom numérique | 0x |
Mise au point
| Mise au point | Fixé |
|---|---|
| La distance minimale de mise au point | 50 cm |
Audio
| Microphone intégré | Oui |
|---|---|
| Système audio | Stéréo |
Support de stockage
| Supports de stockage | Mémoire interne |
|---|---|
| Mémoire interne | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Réseau
| Wifi | Oui |
|---|---|
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Connectivité
| Connecteur USB | USB Type-C |
|---|
Caractéristiques
| Balance des blancs | Auto |
|---|---|
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 0,1 s |
| Vitesse d'obturation (photo) | 0.3 s |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Puissance
| Fonctionne sur piles | Oui |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 900 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 2 h |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
Poids et dimensions
| Largeur | 59 mm |
|---|---|
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Poids | 56,2 g |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Trépied inclus | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE