Denver MBP-32B imprimante pour étiquettes Thermique directe Sans fil Bluetooth - Denver
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
24,00 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 40,59 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Denver MBP - 32B imprimante pour étiquettes Thermique directe Sans fil Bluetooth - Imprimante
0 avis sur Denver MBP - 32B imprimante pour étiquettes Thermique directe Sans fil Bluetooth - Imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Denver MBP - 32B imprimante pour étiquettes Thermique directe Sans fil Bluetooth
- ImprimanteDescriptif technique Denver MBP - 32B imprimante pour étiquettes Thermique directe Sans fil Bluetooth - Imprimante
Vitesse d'impression
| Technologie d'impression | Thermique directe |
|---|---|
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Largeur maximum d'impression | 5,7 cm |
| Caractères d'impression | Graphique, Texte |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port USB | Oui |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Écran integré | Non |
| Type de commande | Boutons |
Puissance
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 9.25 V |
|---|---|
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 0,7 A |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Tension du port USB | 5 V |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
Batterie
| Batterie rechargeable | Oui |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 87 mm |
|---|---|
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 81 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 67 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 310 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Autres caractéristiques
| Voyants | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE