Antec 0-761345-10093-9 unité centrale Full Tower Blanc - Antec
- Poids : 10,5 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
-
-
129,02 €
Produit Neuf
Ou 32,26 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 2 juin
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Antec 0 - 761345 - 10093 - 9 unité centrale Full Tower Blanc - Boitier PC Antec
0 avis sur Antec 0 - 761345 - 10093 - 9 unité centrale Full Tower Blanc - Boitier PC Antec
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - noir - USB/Audio
Neuf dès 84,99 €
-
NOX Hummer GALAXY Midi Tower Blanc
1 avis
Neuf dès 65,92 €
-
NZXT Nzxt H6 Air Flow H6 Flow - Boîtier moyen tour - Noir - Verre Trempé
Neuf dès 84,25 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Asus A21 avec panneaux vitrés - Noir
Neuf dès 88,04 €
-
CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio
1 avis
Neuf dès 77,49 €
-
Obudowa Deepcool Ch360 Digital Wh (r-ch360-whape3d-g-1)
Neuf dès 72,29 €
Occasion dès 65,00 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Xigmatek NYX II RGB avec panneaux vitrés - Noir
Neuf dès 67,99 €
-
Zolyd Karion Midi Tower Noir
Neuf dès 72,08 €
-
Boîtier PC XILENCE XG181 Breeze II Midi-Tower ATX, 3 ventilateurs ARGB
Neuf dès 73,97 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF PCIe Cable Kit
Neuf dès 74,69 €
-
Boîtier Micro-ATX Zolyd Neo Series Karion WD ARGB Blanc
Neuf dès 77,33 €
-
Boîtier PC Thermaltake View 170 WS ARGB Snow Mini Tower blanc
Neuf dès 87,99 €
-
Antec C2M ARGB Midi Tower Noir
Neuf dès 70,00 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF OCP Cable Kit
Neuf dès 77,51 €
-
Zolyd Karion WD Midi Tower Blanc
Neuf dès 77,33 €
-
HPE ProLiant ML30 Gen11 NS204i-u Cable Kit
Neuf dès 79,99 €
-
Je vends un boitier moyen tour tres silencieux. Marque: Master Cooler silencio 550 NEUF avec accessoires
Occasion dès 70,00 €
-
Boîtier PC mini tour Thermaltake View 170 WS ARGB noir
Neuf dès 84,99 €
-
HPE ProLiant DL3XX Gen11 Easy Install Rail 3 Kit
Neuf dès 66,34 €
-
GameMax AERIS 330 MW Mini Tower Blanc
Neuf dès 68,00 €
Produits similaires
Présentation Antec 0 - 761345 - 10093 - 9 unité centrale Full Tower Blanc
- Boitier PC AntecDescriptif technique Antec 0 - 761345 - 10093 - 9 unité centrale Full Tower Blanc - Boitier PC Antec
Design
| Matériel | Aluminium, Verre, Plastique, Acier |
|---|---|
| Format | Full Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de baies 2,5 " | 4 |
| Nombre de slots d'extension | 8 |
| Vitre latérale | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 17,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 44 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 21 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|
Connectivité
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
|---|---|
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
Refroidissement
| Ventilateurs latéraux maximaux | 3 |
|---|---|
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120,140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120,140,160 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120,140,160 mm |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge | 120,240,360,140,280 mm |
| Tailles de ventilateur de radiateur inférieur pris en charge | 120,240,360,140,280 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120,140,240,280,360 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 303 mm |
|---|---|
| Profondeur | 464 mm |
| Hauteur | 476 mm |
| Poids | 10,5 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 13,4 kg |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE