Inter-Tech 3U-30765 Support Noir - Inter-Tech
- Poids : 12,2 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre168,99 €
Produit Neuf
Ou 42,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Inter - Tech 3U - 30765 Support Noir - Boitier PC Inter-Tech
0 avis sur Inter - Tech 3U - 30765 Support Noir - Boitier PC Inter-Tech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HAVN BF 360 Midi Tower Blanc
Neuf dès 156,95 €
-
be quiet! Light Base 900 FX - FT - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre) - pas d'alimentation (ATX / PS/2) - noir - USB/Audio
Neuf dès 196,99 €
-
Boîtier PC FRACTAL DESIGN North XL Charcoal Black - FD-C-NOR1X-01 - E-ATX - Design élégant en bois et en alliage
1 avis
Neuf dès 163,00 €
-
Lian Li Lancool III Midi Tower Noir, Transparent
Neuf dès 175,99 €
-
Boîtier PC MT - Thermaltake - The Tower 600 - Blanc - Moyen Tour - Vitré
1 avis
Neuf dès 185,83 €
-
Antec ANTEC FLUX PRO Black
Neuf dès 195,99 €
-
Fractal Design Torrent Tower Noir
1 avis
Neuf dès 193,79 €
-
Sharkoon Rebel C70g RGB ATX Black Rebel C70G RGB - Boîtier moyen tour - Noir - RGB - Verre Trempé
Neuf dès 138,76 €
-
CORSAIR iCUE 5000X RGB QL Edition - Mid tower - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc authentique - USB/Audio
Neuf dès 157,40 €
-
Boîtier PC Thermaltake The Tower 600 Bumblebee ATX jaune
Neuf dès 199,09 €
-
Fractal Design Define 7 XL Midi Tower Noir
Neuf dès 164,47 €
-
Rackmount.IT RM-CR-T5 accessoire de racks Équerre de fixation
Neuf dès 197,57 €
-
COUGAR CGR-6AMKB-G Full Tower Noir
Neuf dès 196,59 €
-
Rittal SG 2371.000
Neuf dès 139,00 €
-
LOGON RAF310BL accessoire de racks Panneau ventilation
Neuf dès 148,15 €
-
Boîtier Corsair 2500X Sans ventilateur inclu, Sans Alimentation.
Occasion dès 160,00 €
-
Silverstone SST-FLP01W unité centrale HTPC Blanc
Neuf dès 158,96 €
-
darkFlash DC-DY570-B-ES1 unité centrale Full Tower Noir
Neuf dès 174,99 €
-
Boîtier ANTEC avec alimentation Cougar GX 1050W. Gamer.
Occasion dès 139,00 €
-
Thermaltake CA-11H-00FLWN-00 unité centrale Full Tower Couleur menthe
Neuf dès 189,99 €
Produits similaires
Présentation Inter - Tech 3U - 30765 Support Noir
- Boitier PC Inter-TechDescriptif technique Inter - Tech 3U - 30765 Support Noir - Boitier PC Inter-Tech
Design
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Format | Support |
| Type | Serveur |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB, SSI EEB |
| Nombre de consoles 3.5" | 10 |
| Nombre de consoles 5.25" | 3 |
| Nombre de baies 2,5 " | 4 |
| Nombre de baies 3,5 "internes | 10 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 14 |
| Grille de montage | Oui |
| Capacité du rack | 3U |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 10,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 35 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|---|
| Emplacement d'alimentation | Arrière |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
Connectivité
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
Refroidissement
| Ventilateurs installés avant | 2x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs avant maximum | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 2x 60 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 60 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 481 mm |
|---|---|
| Profondeur | 685 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 12,2 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 14,8 kg |
|---|
Autres caractéristiques
| Ventilateur(s) | 5x 120 mm, 2x 60 mm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE