In Win A1 Prime Mini Tower Noir 750 W - In Win
- Poids : 6,14 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur In Win A1 Prime Mini Tower Noir 750 W - Boitier PC IN WIN
0 avis sur In Win A1 Prime Mini Tower Noir 750 W - Boitier PC IN WIN
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
be quiet! Be Quiet! Dark Base Pro 901 Gaming Case W/ Glass Window E-ATX ARGB DARK BASE PRO 901 - Boîtier grand tour - Blanc - RGB - Fenêtre
Neuf dès 290,99 €
-
Boitier PC Moyen Tour E-ATX Lian-Li PC- O11 Dynamic avec panneaux vitrés - Blanc
8 avis
Neuf dès 369,00 €
-
HAVN HS 420 VGPU Midi Tower Noir
1 avis
Neuf dès 263,60 €
-
HPE ProLiant ML110 Gen11 4LFF Drive Cage Kit
Neuf dès 359,52 €
-
HPE DL38X Gen10 Plus Universal Media Bay Kit
Neuf dès 278,04 €
-
HPE ProLiant ML350 Gen11 LFF Embedded SATA Cable Kit
Neuf dès 339,14 €
-
Akasa Turing Duo Pro Mini Tower Noir
Neuf dès 274,05 €
-
ROLINE 26.21.0273 accessoire de racks Ventilateur
Neuf dès 299,62 €
-
Ubiquiti UACC-ENVR-BEZEL accessoire de racks Façade
Neuf dès 356,98 €
-
HPE Alletra Storage Server 4120 2LFF SAS/SATA LP Secondary Drive Cage Kit
Neuf dès 319,98 €
-
GameMax BLADE CONCEPT Full Tower Blanc
Neuf dès 354,74 €
-
HPE Alletra Storage Server 4120 2LFF SAS/SATA LP Primary Drive Cage Kit
Neuf dès 319,98 €
-
Rittal SK 5503.025 Panneau ventilation
Neuf dès 279,00 €
-
Boîtier open-frame Mid-Tower COOLER MASTER MasterFrame 360 Stage LCD - noir, verre trempé
Neuf dès 328,51 €
-
ROLINE 26.21.0302 accessoire de racks Ventilateur de toit
Neuf dès 269,96 €
-
Triton RAB-CH-X05-X3 accessoire de racks Ventilateur
Neuf dès 312,94 €
-
Asus Boitier ROG Strix Helios II Blanc
Neuf dès 373,85 €
-
Boîtier PC - CORSAIR - Série iCUE LINK 5000T LX RGB - Moyen tour - Noir
Neuf dès 264,99 €
-
Chenbro RM42200 unité centrale Support Noir
Neuf dès 319,99 €
-
AKASA Turing AC Pro Boitier UCFF (Intel NUC)
Neuf dès 327,59 €
Produits similaires
Présentation In Win A1 Prime Mini Tower Noir 750 W
- Boitier PC IN WINDescriptif technique In Win A1 Prime Mini Tower Noir 750 W - Boitier PC IN WIN
Design
| Matériel | Aluminium, SECC, Plexiglas |
|---|---|
| Format | Mini Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | Mini-ITX |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 2 |
| Vitre latérale | Oui |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 32 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 750 W |
| Connecteur ATX power (20+4 pin) | Oui |
| Nombre de connecteurs SATA | 3 |
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
|---|---|
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
Refroidissement
| Ventilateurs latéraux installés | 1x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs latéraux maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5" |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 210 mm |
|---|---|
| Profondeur | 343 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 6,14 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 295 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 414 mm |
| Hauteur du colis | 344 mm |
| Poids du paquet | 7,2 kg |