Antec CX800 Midi Tower Noir, Bois - Antec
- Châssis Boitier Moyen Tour
- Poids : 6,45 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix conseillé 104,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus73,43 €
Produit Neuf
Ou 18,36 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
Nos autres offres
-
-
Prix conseillé 104,90 €
-30%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus73,43 €
Produit Neuf
Ou 18,36 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
-
-
-
Prix conseillé 104,90 €
-9%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus94,99 €
Produit Neuf
Ou 23,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 9 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Antec CX800 Midi Tower Noir, Bois - Boitier PC Antec
0 avis sur Antec CX800 Midi Tower Noir, Bois - Boitier PC Antec
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
NOX Hummer GALAXY Midi Tower Blanc
Neuf dès 66,99 €
-
Obudowa Deepcool Ch360 Digital Wh (r-ch360-whape3d-g-1)
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 65,00 €
-
Deepcool CC560 V2 - Boîtier PC ATX - Verre Trempé - USB 3.0 - Noir - Sans Alim
Neuf dès 58,99 €
-
CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio
1 avis
Neuf dès 63,49 €
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master MasterBox 600 RGB avec panneau vitré - Blanc
2 avis
Neuf dès 83,92 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Xigmatek Cubi M RGB avec panneaux vitrés - Blanc
Neuf dès 67,23 €
-
NZXT Nzxt H6 Air Flow H6 Flow - Boîtier moyen tour - Noir - Verre Trempé
Neuf dès 84,29 €
-
Boitier sans alimentation - DEEPCOOL CG580 4F - Moyen tour - Format E-ATX - Blanc
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Chieftec Elox Home & Office HO-11B - Noir
Neuf dès 59,86 €
-
Boitier sans alimentation - DEEPCOOL CH170 Digital - Mini tour - Format M-ITX - Noir
Neuf dès 69,90 €
-
Zolyd Karion Midi Tower Noir
Neuf dès 75,90 €
-
Boîtier PC XILENCE XG181 Breeze II Midi-Tower ATX, 3 ventilateurs ARGB
Neuf dès 74,98 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF PCIe Cable Kit
Neuf dès 74,69 €
-
Spigen c11 coque magnétique Samsung Galaxy S26 Chronos / Black
Neuf dès 59,99 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF OCP Cable Kit
Neuf dès 77,51 €
-
Zolyd Karion WD Midi Tower Blanc
Neuf dès 80,90 €
-
HPE ProLiant ML30 Gen11 NS204i-u Cable Kit
Neuf dès 79,99 €
-
Je vends un boitier moyen tour tres silencieux. Marque: Master Cooler silencio 550 NEUF avec accessoires
Occasion dès 85,00 €
-
Spigen c11 coque magnétique Samsung Galaxy S26 Ultra Chronos / Black
Neuf dès 59,99 €
-
Spigen c11 coque magnétique Samsung Galaxy S26 Plus Chronos / Black
Neuf dès 59,99 €
Produits similaires
Présentation Antec CX800 Midi Tower Noir, Bois
- Boitier PC AntecDescriptif technique Antec CX800 Midi Tower Noir, Bois - Boitier PC Antec
Design
| Matériel | Verre, Acier |
|---|---|
| Format | Midi Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir, Bois |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, ITX, micro ATX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 6 |
| Vitre latérale | Oui |
| Convient pour | Gaming |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 17,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 41 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 22,5 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|---|
| Emplacement d'alimentation | Bas |
Connectivité
| Combo casque / microphone Port | Oui |
|---|
Refroidissement
| Ventilateurs latéraux installés | 2x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs latéraux maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120,140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120,140 mm |
| Ventilateurs inférieurs installés | 3x 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120,140 mm |
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|---|
| Cage combo HDD/SDD | Oui |
Détails techniques
| Période de garantie | 1 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 302 mm |
|---|---|
| Profondeur | 436 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Poids | 6,45 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 7,8 kg |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE