Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir - Antec
- Châssis Boitier Moyen Tour
- Poids : 7,1 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
99,02 €
Produit Neuf
Ou 24,76 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
-
99,19 €
Produit Neuf
Ou 24,80 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
109,99 €
Produit Neuf
Ou 27,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 9 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir - Boitier PC Antec
0 avis sur Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir - Boitier PC Antec
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master MasterBox 600 RGB avec panneau vitré - Blanc
2 avis
Neuf dès 83,56 €
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master MasterBox 600 RGB avec panneau vitré - Noir
1 avis
Neuf dès 100,49 €
-
NZXT Nzxt H6 Air Flow H6 Flow - Boîtier moyen tour - Noir - Verre Trempé
Neuf dès 84,29 €
-
Lot de filtres gris ND8, ND64, ND1000, 62 mm, avec étui à filtres
Neuf dès 87,99 €
-
Boitier sans alimentation - DEEPCOOL CG580 4F - Moyen tour - Format E-ATX - Blanc
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Asus A21 avec panneaux vitrés - Noir
Neuf dès 101,04 €
-
Boitier sans alimentation - DEEPCOOL CH170 Digital - Mini tour - Format M-ITX - Noir
Neuf dès 69,90 €
-
Zolyd Karion Midi Tower Noir
Neuf dès 75,90 €
-
Boîtier PC XILENCE XG181 Breeze II Midi-Tower ATX, 3 ventilateurs ARGB
Neuf dès 78,03 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF PCIe Cable Kit
Neuf dès 74,69 €
-
Zolyd Karion WD Midi Tower Blanc
Neuf dès 80,90 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF OCP Cable Kit
Neuf dès 77,51 €
-
HPE ProLiant ML30 Gen11 NS204i-u Cable Kit
Neuf dès 79,99 €
-
Je vends un boitier moyen tour tres silencieux. Marque: Master Cooler silencio 550 NEUF avec accessoires
Occasion dès 85,00 €
-
HPE Quarter Turn Hook and Loop 10 Pack Kit
Neuf dès 85,46 €
-
HPE DL38X Gen10 Plus 2U SFF Easy Install Rail Kit
Neuf dès 93,49 €
-
Rittal 4171.000 accessoire de racks
Neuf dès 94,28 €
-
HPE ProLiant ML30 Gen11 iLO/NIC/M.2/COM Port Kit
Neuf dès 85,76 €
-
Boîtier PC Moyen tour DARKFLASH TH285 - 3 vitres trempées, 4x 120 mm A-RGB
Neuf dès 68,99 €
-
Mars Gaming MCLCDPROW unité centrale Midi Tower Blanc
Neuf dès 101,49 €
Produits similaires
Présentation Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir
- Boitier PC AntecDescriptif technique Antec CX700 RGB ELITE Midi Tower Noir - Boitier PC Antec
Design
| Matériel | Verre, Acier |
|---|---|
| Format | Midi Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, ITX, micro ATX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Touche de contrôle RGB | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 41 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 27 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|
Connectivité
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
|---|---|
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
Refroidissement
| Ventilateurs latéraux installés | 2x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs latéraux maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120,140 mm |
| Ventilateurs inférieurs installés | 3x 120 mm |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120 mm |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge | 120,240 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120,140,240,280 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 210 mm |
|---|---|
| Profondeur | 436 mm |
| Hauteur | 486 mm |
| Poids | 7,1 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 8,4 kg |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE