Prix conseillé 24,90 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus15,39 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur DeepCool GH - 01 Universel Support de carte graphique - Carte graphique
0 avis sur DeepCool GH - 01 Universel Support de carte graphique - Carte graphique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation DeepCool GH - 01 Universel Support de carte graphique
- Carte graphique


Descriptif technique DeepCool GH - 01 Universel Support de carte graphique - Carte graphique
Caractéristiques
| Type de châssis compatible | Universel |
|---|---|
| Type | Support de carte graphique |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de cartes graphiques prises en charge | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Largeur | 52,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 60,6 mm |
| Hauteur | 163,7 mm |
| Poids | 202 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE