Nos autres offres
-
-
Prix conseillé 129,90 €
-19%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus104,90 €
Produit Neuf
Ou 26,23 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 5 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
Voir le détail de l'annonce -
Prix conseillé 129,90 €
-15%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus110,21 €
Produit Neuf
Ou 27,55 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 28 mai
-
-
122,02 €
Produit Neuf
Ou 30,51 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 27 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur ENDORFY Regnum 400 ARGB Tower Noir - Boitier PC Endorfy
0 avis sur ENDORFY Regnum 400 ARGB Tower Noir - Boitier PC Endorfy
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Boîtier PC - CORSAIR - Série FRAME 4000D - Moyen-tour - Noir
Neuf dès 96,99 €
-
CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - noir - USB/Audio
Neuf dès 84,99 €
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master MasterBox 600 RGB avec panneau vitré - Noir
1 avis
Neuf dès 94,99 €
-
itek WOODY W2B Tower Bois
Neuf dès 99,82 €
-
NZXT Nzxt H6 Air Flow H6 Flow - Boîtier moyen tour - Noir - Verre Trempé
Neuf dès 84,25 €
-
Lot de filtres gris ND8, ND64, ND1000, 62 mm, avec étui à filtres
Neuf dès 87,99 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Asus A21 avec panneaux vitrés - Noir
Neuf dès 88,04 €
-
Boîtier PC XILENCE XG181 Breeze II Midi-Tower ATX, 3 ventilateurs ARGB
Neuf dès 76,60 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF PCIe Cable Kit
Neuf dès 74,69 €
-
Spirit Of Gamer District 16
Occasion dès 105,00 €
-
Boîtier PC Thermaltake View 170 WS ARGB Snow Mini Tower blanc
Neuf dès 87,99 €
-
Boîtier Micro-ATX Zolyd Neo Series Karion WD ARGB Blanc
Neuf dès 77,33 €
-
HPE ProLiant DL20 Gen11 2SFF OCP Cable Kit
Neuf dès 82,36 €
-
Zolyd Karion WD Midi Tower Blanc
Neuf dès 75,95 €
-
HPE ProLiant ML30 Gen11 NS204i-u Cable Kit
Neuf dès 78,99 €
-
Je vends un boitier moyen tour tres silencieux. Marque: Master Cooler silencio 550 NEUF avec accessoires
Occasion dès 80,00 €
-
Boîtier PC mini tour Thermaltake View 170 WS ARGB noir
Neuf dès 84,99 €
-
HPE DL38X Gen10 Plus 2U SFF Easy Install Rail Kit
Neuf dès 93,49 €
-
Rittal 4171.000 accessoire de racks
Neuf dès 94,28 €
-
GameMax CLAW 460 WH Midi Tower Blanc
Neuf dès 89,71 €
Produits similaires
Présentation ENDORFY Regnum 400 ARGB Tower Noir
- Boitier PC EndorfyDescriptif technique ENDORFY Regnum 400 ARGB Tower Noir - Boitier PC Endorfy
Design
| Format | Tower |
|---|---|
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Vitre latérale | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Emplacement d'éclairage | Ventilateur |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16,2 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 37 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 29,6 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
|---|---|
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Refroidissement
| Ventilateurs installés avant | 3x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 240,360,120,280 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120,240,280 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 472 mm |
|---|---|
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 442 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE