Nos autres offres
-
-
67,99 €
Produit Neuf
Ou 17,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
-
74,04 €
Produit Neuf
Ou 18,51 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
-
77,48 €
Produit Neuf
Ou 19,37 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
82,84 €
Produit Neuf
Ou 20,71 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur ENDORFY Ventum 200 Solid Tower Noir - Boitier PC Endorfy
0 avis sur ENDORFY Ventum 200 Solid Tower Noir - Boitier PC Endorfy
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
DeepCool Cc560 V2 Wh CC560 V2 - Boîtier moyen tour - Blanc - Verre Trempé
Neuf dès 57,45 €
-
Obudowa Deepcool Ch360 Digital Wh (r-ch360-whape3d-g-1)
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 65,00 €
-
Boitier PC Micro ATX Xigmatek Alphard M, Noir avec 4x G20A _ EN44526
2 avis
Neuf dès 57,80 €
-
Deepcool CC560 V2 - Boîtier PC ATX - Verre Trempé - USB 3.0 - Noir - Sans Alim
Neuf dès 58,99 €
-
COOLER MASTER Elite 301 Black ARGB
Neuf dès 47,88 €
-
Cooler Master Elite 302 Mini Tower Noir
1 avis
Neuf dès 53,78 €
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master CMP 520 RGB avec panneau vitré - Noir
Neuf dès 48,99 €
-
Boîtier Mini/Micro-ATX XIGMATEK Alphard M Arctic - Blanc avec 4x120mm A-RGB et verre trempé
Neuf dès 53,14 €
-
Boîtier Mini-Tour COOLER MASTER E302L-KGNN-S00, verre trempé gauche et port USB-C, noir
Neuf dès 46,19 €
-
Boîtier Moyen Tour XIGMATEK DUO X EN45134 - Verre Trempé 4x120mm RGB, Noir
Neuf dès 54,83 €
-
Boitier PC - ZALMAN - P40 Prism - Sans alimentation - Moyen tour - Format ATX - Noir
Neuf dès 60,99 €
-
Ventilateur 3 en 1 Boîtier PC Deepcool FL12R
Neuf dès 64,99 €
-
Boitier PC - COOLER MASTER - Elite 302 - Blanc - Mini-tour - USB 3.2 Gen1
Neuf dès 57,49 €
-
Boitier PC - BITFENIX - CETO Premium Edition - Sans alimentation - Moyen tour - Format ATX - Blanc
Neuf dès 67,00 €
-
Cooler Master Elite 301 Lite Steel Left Panel Mini Tower Noir
Neuf dès 49,58 €
-
Boitier PC - ZALMAN - P40 Prism - Sans alimentation - Moyen tour - Format ATX - Blanc
Neuf dès 64,49 €
-
MSI MAG Forge M100R Midi Tower Transparent et Blanc
Neuf dès 59,99 €
-
Boîtier PC moyen tour sans alimentation Be Quiet! Pure Base 501 ATX
Neuf dès 67,49 €
-
ASUS A21 PLUS Blanc
Neuf dès 64,49 €
-
NZXT Modèle du produit : H5 Flow Blanc (2024)
Neuf dès 74,99 €
Occasion dès 62,41 €
Produits similaires
Présentation ENDORFY Ventum 200 Solid Tower Noir
- Boitier PC EndorfyDescriptif technique ENDORFY Ventum 200 Solid Tower Noir - Boitier PC Endorfy
Design
| Format | Tower |
|---|---|
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16,1 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 31,5 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 18 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
|---|---|
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
|---|---|
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 240,360,120,280 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120,240 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 440 mm |
|---|---|
| Profondeur | 211 mm |
| Hauteur | 373 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE