Aerocool CS-103 Mini Tower Noir - Aerocool
- Poids : 2,15 Kg Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre40,95 €
Produit Neuf
Ou 10,24 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
40,60 €
Produit Neuf
Ou 10,15 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 5 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
40,95 €
Produit Neuf
Ou 10,24 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
42,57 €
Produit Neuf
Ou 10,64 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Aerocool CS - 103 Mini Tower Noir - Boitier PC AeroCool
0 avis sur Aerocool CS - 103 Mini Tower Noir - Boitier PC AeroCool
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Xigmatek NYX II RGB avec panneaux vitrés - Noir
Neuf dès 39,96 €
-
Boitier PC Tour Micro ATX Zalman T6 - Noir
Neuf dès 39,12 €
-
COOLER MASTER Elite 301 Black ARGB
Neuf dès 47,88 €
-
Zalman I3 NEO V2 BLACK unité centrale Midi Tower Noir
Neuf dès 44,24 €
-
mars gaming boitier de la tour mcn2
Neuf dès 35,99 €
-
Mars Gaming MC-CUBEW unité centrale Mini Tower Blanc
Neuf dès 37,90 €
-
Mars Gaming MC-CUBE unité centrale Mini Tower Noir
Neuf dès 36,90 €
-
iDeal of Sweden Coque Clear MagSafe Samsung Galaxy S26 Plus Tinted Black
Neuf dès 34,99 €
-
ACT Support de montage vertical 19" 6U
Neuf dès 47,99 €
-
Burga Coque Tough MagSafe Samsung Galaxy S26 Lemon Tart
Neuf dès 44,99 €
-
Lian Li Uni Fan TL Boitier PC, Processeur Ventilateur 14 cm Blanc
Neuf dès 43,55 €
-
LOGON RAS205WH accessoire de racks Étagère
Neuf dès 36,40 €
-
Boîtier Mini-Tour COOLER MASTER E302L-KGNN-S00, verre trempé gauche et port USB-C, noir
Neuf dès 46,22 €
-
Mini Karaoke Set - Micro Karaoke Enfant Bluetooth - Microphone sans Fil avec 8 Modes Lumineux et 5 Effets Vocaux - Enceinte Karaoke 5W pour Enfant et Adulte
Neuf dès 33,99 €
-
Accezz Coque Kevlar® MagSafe Samsung Galaxy S26 Noir
Neuf dès 39,99 €
-
Accezz Coque Kevlar® MagSafe Samsung Galaxy S26 Ultra Noir
Neuf dès 39,99 €
-
Burga Coque Tough MagSafe Samsung Galaxy S26 Crush
Neuf dès 44,99 €
-
Burga Coque Tough MagSafe Samsung Galaxy S26 Ultra Player
Neuf dès 44,99 €
-
Spigen Coque Ultra Hybrid MagSafe Samsung Galaxy S26 Ultra Light Blue
Neuf dès 39,93 €
-
Equip EZG-6 accessoire de racks Kit de mise à la terre
Neuf dès 45,93 €
Produits similaires
Présentation Aerocool CS - 103 Mini Tower Noir
- Boitier PC AeroCoolDescriptif technique Aerocool CS - 103 Mini Tower Noir - Boitier PC AeroCool
Design
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), SPCC |
|---|---|
| Format | Mini Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de consoles 5.25" | 1 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 4 |
| Vitre latérale | Non |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 15,6 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 32,2 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|---|
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
|---|---|
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
Refroidissement
| Ventilateurs avant maximum | 1 |
|---|---|
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 80 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 80 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5,5.25" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 199 mm |
|---|---|
| Profondeur | 357,6 mm |
| Hauteur | 371 mm |
| Poids | 2,15 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 2,68 kg |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE