Fisher-Price Imaginext -Batmobile Metal Force DC Super Friends-Véhicule et figurine - Fisher-Price
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
28,50 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fisher - Price Imaginext - Batmobile Metal Force DC Super Friends - Véhicule et figurine - Mini univers Batmobile
0 avis sur Fisher - Price Imaginext - Batmobile Metal Force DC Super Friends - Véhicule et figurine - Mini univers Batmobile
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Fisher-Price Imaginext -Batmobile Metal Force DC Super Friends-Véhicule et figurine
Neuf dès 21,98 €
-
Fisher-Price Little People Fisher-Price- Disney · Pixar Toy Story-Camion Pizza
Neuf dès 24,35 €
-
Fisher-Price Imaginext -Figurine articulée Woody XL de 24 cmToy Story Disney Pixar
Neuf dès 22,85 €
-
Fisher-Price Imaginext Toy Story Jessie & Bullseye Toy Set
Neuf dès 22,98 €
-
Fisher-Price Imaginext -Coffret Lanceur DC Super Friends-figurine et véhicule
Neuf dès 21,41 €
-
Fisher-Price Imaginext DC SUPER FRIENDS Joker Hammer Mech
Neuf dès 24,99 €
-
Fisher-Price Little People Collector Jurassic Park
Neuf dès 23,49 €
-
Fisher-Price Imaginext DC Super Friends Heroes
Neuf dès 17,99 €
-
Fisher-Price Imaginext Fisher-Price-Coffret Superman-Coffret de 6 figurines
Neuf dès 18,49 €
-
Fisher-Price Imaginext -Woody et sa Voiture de Course- Coffret avec projectiles
Neuf dès 21,76 €
-
Fisher-Price Imaginext Disney Pixar-Camion Pizza Planet avec Buzz l'Éclair et Alien
Neuf dès 23,49 €
-
Fisher-Price Imaginext -Figurine Buzz l'Éclair XL Toy Story inspirée des films
Neuf dès 22,85 €
-
Fisher-Price Little People - Collector-Coffret Disney Lilo and Stitch
Neuf dès 17,60 €
-
Fisher-Price Imaginext Fisher-Price-DC Super Friends Batman dans son Exosquelette-robot
Neuf dès 25,99 €
-
Fisher-Price Imaginext -DC Super Friends-Robot Superman XL 6 pièces
Neuf dès 18,97 €
-
Fisher-Price Imaginext Jurassic World - -Baryonyx-Figurine interactive
Neuf dès 25,99 €
-
Fisher-Price Imaginext - STAR WARS - Figurine XXL The Mandalorian
Neuf dès 25,99 €
-
Fisher-Price Little People Fisher-Price- -L'Écurie des Joyeux Chevaux avec 6 éléments
Neuf dès 21,99 €
-
Fisher-Price Imaginext Jurassic World Renaissance-figurine Tyrannosaure Rex
Neuf dès 22,29 €
-
Fisher-Price Imaginext Jurassic World : Renaissance-figurine Dimorphodon
Neuf dès 23,19 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Fisher-Price
|
Marque
Fisher-Price
|
|
Figurine
Batmobile
|
Disney
|
Disney
|
Disney
|
-
|
The Joker
|
-
|
-
|
Superman
|
Disney
|
Disney
|
Disney
|
Disney
|
-
|
-
|
-
|
Star Wars
|
Little People
|
-
|
-
|
Figurine
Batmobile
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Fisher - Price Imaginext - Batmobile Metal Force DC Super Friends - Véhicule et figurine
- Mini univers Batmobile- Inspirés par la série DC Metal Force, les coffrets de véhicules et de figurines Imaginext de Fisher-Price permettent aux enfants d'inventer des histoires et de se lancer dans l'aventure !
- Ce coffret comprend une Batmobile, une figurine articulée Batman de 7,5 cm et 2 disques à utiliser avec le lanceur !
- Pour développer leur motricité, les enfants peuvent appuyer sur le bouton pour lancer un disque et déployer l'accessoire de la Batmobile !
- La figurine de super-héros détaillée tient dans le véhicule. Elle dispose de bras et de jambes mobiles pour des poses dynamiques et elle est fabriquée en plastique de grande qualité pour résister aux aventures palpitantes !
- Les fans peuvent choisir leur véhicule préféré ou collectionner tous les véhicules DC Super Friends pour recréer les aventures de la série DC Metal Force et imaginer leurs propres combats épiques ! Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés.
- Conçus pour être utilisés avec d'autres figurines et coffrets Imaginext (vendus séparément), ces jouets encouragent l'imagination des enfants à partir de 3 ans !
Descriptif technique Fisher - Price Imaginext - Batmobile Metal Force DC Super Friends - Véhicule et figurine - Mini univers Batmobile
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Voiture |
| Matériel | Plastique |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Peut produire de petits éléments. |
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Peut produire de petits éléments./ATTENTION : Ne pas viser les yeux ou le visage. Ne pas utiliser d'autres projectiles que ceux fournis avec ce jouet. Ne pas tirer à bout portant. |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 88,9 mm |
|---|---|
| Profondeur | 63,5 mm |
| Hauteur | 152,4 mm |
| Poids | 150 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 215,9 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 349,3 g |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Contient un véhicule avec lanceur, une figurine articulée de 7,5 cm et 2 disques. |
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
|---|---|
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
| Assemblage requis | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE