Ring Floodlight Cam Wired Pro Caméra de sécurité IP Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur - Ring
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre317,78 €
Produit Neuf
Ou 79,45 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Ring Floodlight Cam Wired Pro Caméra De Sécurité Ip Extérieure 1920 X 1080 Pixels Plafond / Mur - Caméra de surveillance RING
0 avis sur Ring Floodlight Cam Wired Pro Caméra De Sécurité Ip Extérieure 1920 X 1080 Pixels Plafond / Mur - Caméra de surveillance RING
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Caméra Ring Pan-Tilt Indoor Camera Noir
Neuf dès 69,90 €
-
Ring Indoor Camera (2nd Gen) Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Mur
1 avis
Neuf dès 35,40 €
Occasion dès 35,30 €
-
Ring Alarm Security Kit, 5 piece - 2nd Generation système d'alarme de sécurité Wifi Blanc
2 avis
Neuf dès 249,00 €
Occasion dès 150,00 €
Produits similaires
Présentation Ring Floodlight Cam Wired Pro Caméra De Sécurité Ip Extérieure 1920 X 1080 Pixels Plafond / Mur
- Caméra de surveillance RINGDescriptif technique Ring Floodlight Cam Wired Pro Caméra De Sécurité Ip Extérieure 1920 X 1080 Pixels Plafond / Mur - Caméra de surveillance RING
représentation / réalisation
| Type | Caméra de sécurité IP |
|---|---|
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa |
| mode Jour/Nuit | Oui |
| Lumière intégré | Oui |
| Flux lumineux | 2000 lm |
| Température de couleur | 3000 K |
Design
| Type de montage | Plafond/mur |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Caméra
| Angle de vue de l'objectif, horizontal | 140° |
|---|---|
| Angle de vue de l'objectif, vertical | 80° |
Système d'objectif
| Capacité du zoom | Oui |
|---|---|
| Nombre de lentilles | 1 |
vision de nuit
| Vision nocturne | Oui |
|---|
Vidéo
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Diffusion vidéo | Oui |
Audio
| Système audio | 2-voies |
|---|
Réseau
| Ethernet/LAN | Non |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Vue en direct | Oui |
Sécurité
| Sirène intégrée | Oui |
|---|---|
| Niveau sonore de la sirène | 110 dB |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Détecteur de mouvement | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 100/240 V |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20,5 - 48 °C |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 326 mm |
|---|---|
| Profondeur | 202 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 1,4 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 360 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 258 mm |
| Hauteur du colis | 248 mm |
| Poids du paquet | 1,8 kg |
Contenu de l'emballage
| nombre de caméras | 1 |
|---|---|
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Batterie incluse | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Autres caractéristiques
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8531807000 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE