Hikvision Value Series DS-7104NI-Q1/M(D) NVR 4 Kanal 1U Noir - Hikvision
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
82,90 €
Produit Neuf
Ou 20,73 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hikvision Value Series Ds - 7104ni - Q1 / M(D) Nvr 4 Kanal 1u Noir - Accessoire pour alarme et caméra de surveillance Hikvision
0 avis sur Hikvision Value Series Ds - 7104ni - Q1 / M(D) Nvr 4 Kanal 1u Noir - Accessoire pour alarme et caméra de surveillance Hikvision
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Hikvision DS-2CD6825G0/C-IS Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure 1920 x 1080 pixels Plafond
Neuf dès 1 702,66 €
-
Hikvision DS-2CD2345FWD-I Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond
Neuf dès 343,94 €
-
Hikvision DS-2CE56D8T-VPIT3ZE Dôme Caméra de sécurité CCTV Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
Neuf dès 303,29 €
-
Hikvision DS-2CD2H25FWD-IZS Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
Neuf dès 123,63 €
-
Hikvision DS-2CE10DFT-F Balle (forme) Caméra de sécurité CCTV Extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur
Neuf dès 117,28 €
-
Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3 Dôme Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 Plafond/mur
Neuf dès 282,93 €
Occasion dès 180,00 €
-
Hikvision DS-7616NI-K2 Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir
Neuf dès 655,24 €
-
Enregistreur Hiwatch series TVI/AHD/CVI/CVBS+IP
Neuf dès 173,10 €
-
Enregistreur Hiwatch 2K HD 4ch
Neuf dès 163,92 €
-
Hikvision DS-1280ZJ-S support et boîtier des caméras de sécurité Boîte de jonction
Neuf dès 34,67 €
-
Hikvision DS-7600NI-K2/P Series DS-7616NI-K2/16P - Standalone NVR - 16 canaux - en réseau
Neuf dès 528,00 €
Occasion dès 300,00 €
-
Hikvision - Caméra IP dôme compacte infrarouge 30m 2MP
Neuf dès 216,08 €
Produits similaires
Présentation Hikvision Value Series Ds - 7104ni - Q1 / M(D) Nvr 4 Kanal 1u Noir
- Accessoire pour alarme et caméra de surveillance HikvisionDescriptif technique Hikvision Value Series Ds - 7104ni - Q1 / M(D) Nvr 4 Kanal 1u Noir - Accessoire pour alarme et caméra de surveillance Hikvision
représentation / réalisation
| Canaux d'entrée vidéo | 4 canaux |
|---|---|
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions prises en charge | 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Codecs Vidéo | H.265+/H.265/ H.264+/H.264 |
| Largeur de bande d'entrée | 40 Mbit/s |
| Largeur de bande de sortie | 60 Mbit/s |
Caractéristiques Wireless LAN
| Wifi | Non |
|---|
Lecteur de disque
| Capacité disque dur | 0 Go |
|---|---|
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
| Capacité de stockage maximum | 6 To |
| Interface du disque dur | SATA, SATA II, SATA III |
Connectivité
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Sortie HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| ports de sortie VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP,UPnP |
Caractéristiques
| Grille de montage | Oui |
|---|---|
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
Puissance
| Consommation électrique typique | 10 W |
|---|---|
| Puissance | 18 W |
| Tension de sortie | 12 V |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 55 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
Poids et dimensions
| Largeur | 260 mm |
|---|---|
| Profondeur | 225 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 1 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE