Hikvision DS-7616NI-Q2(D) Enregistreur vidéo sur réseau 1U Noir - Hikvision
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre165,90 €
Produit Neuf
Ou 41,48 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hikvision Ds - 7616ni - Q2(D) Enregistreur Vidéo Sur Réseau 1u Noir - Accessoire pour alarme et caméra de surveillance Hikvision
0 avis sur Hikvision Ds - 7616ni - Q2(D) Enregistreur Vidéo Sur Réseau 1u Noir - Accessoire pour alarme et caméra de surveillance Hikvision
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Caméra de Sécurité IP Hikvision Value Bullet 4MP 2.8mm Extérieure IP67 - DS-2CV2041G2-IDW(2.8mm)(W)
Neuf dès 101,90 €
-
Cámara de Seguridad IP Hikvision Pro Bullet PoE 4MP 2.8mm Exterior IP67
Neuf dès 224,77 €
-
Caméra de Sécurité IP PTZ Pro ColorVu/TandemVu PoE 4+6MP 4,8 120mm Extérieur IP66
Neuf dès 591,51 €
-
Caméra réseau Bullet fixe hybride légère intelligente de 8 MP HIKVISION HWI-B180HA-LU
Neuf dès 124,93 €
-
Caméra panoramique 180° Hikvision DS-2CD2346G2P-ISU/SL 4MP
Neuf dès 226,29 €
-
Caméra de surveillance HIKVISION DS-2CE72KF3T-LE
Neuf dès 50,99 €
-
Caméra HIKVISION DS-2CE12KF3T-LE
Neuf dès 73,49 €
-
Caméra DS-2CE5AH0T-VPIT3ZE/2.7-13.5mm(C)
Neuf dès 85,98 €
-
Caméra de surveillance HIKVISION Caméra Analogique Turbo HD 5MP
Neuf dès 80,10 €
Occasion dès 48,17 €
-
Caméra TUBE IP POE à varifocale motorisée 4 MP-DS-2CD2643G2-IZS- Hikvision
Neuf dès 210,76 €
-
Hikvision DS-2CD2743G2-IZS Dôme Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur
Neuf dès 186,82 €
-
Hikvision DS-2CD2043G2-I Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2688 x 1520 pixels Plafond/mur
Neuf dès 145,45 €
Produits similaires
Présentation Hikvision Ds - 7616ni - Q2(D) Enregistreur Vidéo Sur Réseau 1u Noir
- Accessoire pour alarme et caméra de surveillance HikvisionDescriptif technique Hikvision Ds - 7616ni - Q2(D) Enregistreur Vidéo Sur Réseau 1u Noir - Accessoire pour alarme et caméra de surveillance Hikvision
représentation / réalisation
| Canaux d'entrée vidéo | 16 canaux |
|---|---|
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions prises en charge | 3840 × 2160, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1600 × 1200, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1024 × 768 |
| Dialogue bi-directionnel | Oui |
| Codecs Vidéo | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Codecs Audio | G.711ulaw/G.711alaw/G.722/G.726 |
| Largeur de bande d'entrée | 160 Mbit/s |
| Largeur de bande de sortie | 80 Mbit/s |
| Système audio | 2-voies |
Caractéristiques Wireless LAN
| Wifi | Non |
|---|
Lecteur de disque
| Capacité disque dur | 0 Go |
|---|---|
| Nombre de disque dur supporté | 2 |
| Capacité de stockage maximum | 16 To |
| Interface du disque dur | SATA, SATA II, SATA III |
Connectivité
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Sortie HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| ports de sortie VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrées RCA audio | 1 |
| Sorties RCA audio | 1 |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
Caractéristiques
| Grille de montage | Oui |
|---|---|
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification |
FCC 15 B, ANSI C63.4-2014 CE EN 55032:2015, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 50130-4 |
Puissance
| Consommation électrique typique | 15 W |
|---|---|
| Courant de sortie | 3,33 A |
| Tension de sortie | 12 V |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 55 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
Poids et dimensions
| Largeur | 385 mm |
|---|---|
| Profondeur | 315 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Poids | 1,8 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE