Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
10,70 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
18,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 2 jours ouvrables.
-
23,13 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
-
28,13 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
-
32,80 €
Produit Neuf
Ou 8,20 € /mois
- Livraison : 47,99 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich WILD LIFE Indri - Mini univers
0 avis sur schleich WILD LIFE Indri - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich WILD LIFE Indri
Neuf dès 10,70 €
-
schleich Schtroumpfs Schtroumpf Benêt
Neuf dès 9,10 €
-
schleich Schtroumpfs Schtroumpf Peureux
Neuf dès 9,10 €
-
schleich WILD LIFE Tigre du Bengale mâle
Neuf dès 11,49 €
-
Figurine Tigre à dents de sabre
Neuf dès 12,76 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Sanglier de la jungle
Neuf dès 12,70 €
-
Figurine Hippopotame
Neuf dès 10,28 €
-
FIGURINES SCHLEICH - GUENON (CHIMPANZE) ET GORILLE FEMELLE AVEC SON PETIT
Occasion dès 9,50 €
-
schleich FARM WORLD Étable pour chèvres
Neuf dès 10,90 €
Occasion dès 17,99 €
-
schleich Harry Potter Loup-garou vs Animagus
Neuf dès 11,90 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Oiseau-tonnerre
Neuf dès 10,90 €
-
20010 Prisonnier Schtroumpf - W.Germany - Schleich
Occasion dès 10,00 €
-
ELEPHANTE ET SON BEBE SCHLEICH
Occasion dès 9,00 €
-
Schleich - Collection Wild Life - Bébé Panda
Occasion dès 9,00 €
-
schleich Caspar le caméléon
Neuf dès 10,93 €
-
schleich Henrietta la tortue
Neuf dès 12,84 €
-
schleich Karajan le chat
Neuf dès 12,74 €
-
schleich Juri le pingouin
Neuf dès 11,04 €
-
schleich Rabbat le renard
Neuf dès 10,98 €
-
Farm World Poulailler Mobile
Neuf dès 9,99 €
-
schleich FARM WORLD Niche avec Golden Retriever
Neuf dès 9,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Les Schtroumpfs
|
Les Schtroumpfs
|
-
|
Tigre
|
-
|
Hippopotame
|
Gorille
|
-
|
Loup
|
Oiseau
|
Prisonnier
|
Animaux de la savane
|
Panda
|
Magic
|
Tortue
|
Magic
|
Magic
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique schleich WILD LIFE Indri - Mini univers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Français, Anglais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Âge recommandé | Adulte/Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Jungle, Wild animals / adventure toys |
| Type d'animal | Indri |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 55 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 50 mm |
| Longueur Emballage | 50 mm |
| Hauteur produit nu | 55 mm |
| Largeur produit nu | 50 mm |
| Longueur produit nu | 50 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Viêt Nam |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 50 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 35,27 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 40 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 51,5 mm |
| Hauteur du colis | 56,5 mm |
| Poids du paquet | 35,27 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE