Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
7,71 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
20,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
-
32,85 €
Produit Neuf
Ou 8,21 € /mois
- Livraison : 47,99 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich WILD LIFE Chimpanzé - Mini univers
0 avis sur schleich WILD LIFE Chimpanzé - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich WILD LIFE Chimpanzé
Neuf dès 7,71 €
-
Farm World Chat Maine Coon
Neuf dès 19,17 €
Occasion dès 7,00 €
-
schleich WILD LIFE Ours noir
Neuf dès 6,99 €
-
schleich Schtroumpfs Schtroumpf Benêt
Neuf dès 9,10 €
-
schleich Schtroumpfs Schtroumpf Peureux
Neuf dès 9,10 €
-
schleich WILD LIFE Tortue géante
Neuf dès 8,00 €
-
Figurine Lion d'Afrique
Neuf dès 7,31 €
-
Cheval Appaloosa Schleich
Occasion dès 6,90 €
-
FIGURINE SCHLEICH : TYRANNOSAURE REX
Occasion dès 8,00 €
-
ELEPHANTE ET SON BEBE SCHLEICH
Occasion dès 9,00 €
-
Figurine Maya L'abeille (Apollo Film, 1976) Schleich
Occasion dès 8,00 €
-
schleich HORSE CLUB Jument Andalouse
Neuf dès 8,99 €
-
schleich FARM WORLD Chien Colley
Neuf dès 6,99 €
-
schleich WILD LIFE Loup Arctique
Neuf dès 6,99 €
-
schleich HORSE CLUB Hongre Paint Horse
Neuf dès 8,99 €
-
schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé
Neuf dès 6,89 €
-
schleich FARM WORLD Porcelet Mangalica
Neuf dès 7,17 €
-
schleich FARM WORLD Chien Welsh Corgi
Neuf dès 7,18 €
-
schleich HORSE CLUB Étalon Marwari
Neuf dès 8,99 €
-
schleich HORSE CLUB Jument Marwari
Neuf dès 8,99 €
-
schleich FARM WORLD Mulet
Neuf dès 6,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Power Rangers
|
Ours
|
Les Schtroumpfs
|
Les Schtroumpfs
|
Tortue
|
Lion
|
Cheval
|
-
|
Animaux de la savane
|
Maya l'abeille
|
-
|
Chien
|
Loup
|
-
|
-
|
-
|
Chien
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique schleich WILD LIFE Chimpanzé - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Type d'animal | Singe |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 47 mm |
|---|---|
| Profondeur | 65 mm |
| Poids | 50,1 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 46 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 87 mm |
| Hauteur du colis | 66,6 mm |
| Poids du paquet | 50,1 g |
| Type d'emballage | Sac |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE