schleich ELDRADOR CREATURES Jet de Lave rétrofriction avec Mini Creature - Schleich
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
27,18 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
32,17 €
Produit Neuf
Ou 8,04 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 16 et le 28 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
42,41 €
Produit Neuf
Ou 10,60 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich ELDRADOR CREATURES Jet de Lave rétrofriction avec Mini Creature - Mini univers
0 avis sur schleich ELDRADOR CREATURES Jet de Lave rétrofriction avec Mini Creature - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich ELDRADOR CREATURES Jet de Lave rétrofriction avec Mini Creature
Neuf dès 12,95 €
-
schleich Dinosaurs Tyrannosaure Rex
1 avis
Neuf dès 13,99 €
-
schleich WILD LIFE Tigre du Bengale mâle
Neuf dès 10,38 €
-
Figurine Tigre à dents de sabre
Neuf dès 12,76 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Sanglier de la jungle
Neuf dès 12,70 €
-
schleich Tortue de pierre
Neuf dès 15,21 €
-
schleich FARM WORLD Étable pour chèvres
Neuf dès 10,90 €
Occasion dès 17,99 €
-
schleich Muriel le hibou
Neuf dès 13,62 €
-
schleich Pinkie the magpie
Neuf dès 13,62 €
-
schleich Caspar the chameleon
Neuf dès 13,53 €
-
schleich Harry Potter Loup-garou vs Animagus
Neuf dès 11,90 €
-
schleich Juri the penguin necklace
Neuf dès 13,62 €
-
schleich Fitzgeraldo le maki pygmée
Neuf dès 13,62 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Oiseau-tonnerre
Neuf dès 10,90 €
-
schleich Caspar le caméléon
Neuf dès 10,93 €
-
schleich Karajan le chat
Neuf dès 14,82 €
-
schleich Henrietta la tortue
Neuf dès 12,84 €
-
schleich Juri le pingouin
Neuf dès 11,04 €
-
schleich Rabbat le renard
Neuf dès 10,98 €
-
schleich HORSE CLUB Mini Monde - Emily prend soin des animaux
Neuf dès 13,71 €
-
schleich HORSE CLUB Mini Monde - Lisa prépare son pique-nique
Neuf dès 15,19 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Dinosaure
|
-
|
Tigre
|
-
|
-
|
-
|
Animaux
|
Animaux
|
Animaux
|
Loup
|
Animaux
|
Animaux
|
Oiseau
|
Magic
|
Magic
|
Tortue
|
Magic
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich ELDRADOR CREATURES Jet de Lave rétrofriction avec Mini Creature
- Mini univers- ? Les Mini Creatures deviennent mobiles et foncent à toute allure à travers les mondes !
Descriptif technique schleich ELDRADOR CREATURES Jet de Lave rétrofriction avec Mini Creature - Mini univers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Français, Anglais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Thème | Lava World, Monsters and dragons |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 7 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Type | Action/Aventure |
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 190 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 245 mm |
| Longueur Emballage | 80 mm |
| Hauteur produit nu | 190 mm |
| Largeur produit nu | 245 mm |
| Longueur produit nu | 80 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 245 mm |
|---|---|
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 421,2 g |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 172 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 101 mm |
| Poids du paquet | 421,2 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 15 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE