GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Asst - Série : Rainbow Tent (Tente lumineuse) - GP Toys
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Mini univers
0 avis sur GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Mini univers
Sécurité
| Type de certification | CE |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Fille |
| Sonore | Non |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | Chine |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Warning |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | CR1220 |
Poids et dimensions
| Poids | 10 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Volume de l'emballage | 280 cm³ |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 0 mois |
|---|---|
| Age recommandé (max) | 1200 mois |
| Leclerc Codelec | 731171065 |
Caractéristiques du fournisseur
| Date de sortie | 01/01/2025 |
|---|---|
| Disponibilité de départ | 1/1/2025 |
| Type d'unité commerciale | UVC disponible uniquement en assortiment |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503004990 |