GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Asst - Série : Cross Dressing - GP Toys
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Poupée
0 avis sur GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Poupée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Hello Kitty - Mini Box avec personnage de 4,5 cm - Asst - Série : Big Apple Workshop
Neuf dès 12,26 €
-
Poupée Na! Na! Na! Surprise - Modèle Cowgirl (Annabelle Moo-Nous)
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée Vintage (années 70/80) avec Tenue Supplémentaire - 17 cm
Occasion dès 10,00 €
-
crocodile + figurine chevalier fantastiques marvel avengers dc comics chima
Occasion dès 12,00 €
-
Cocotte miniature en métal pour maison de poupée
Occasion dès 11,50 €
-
Ma poupée ; Jenny, à découper. Maquette, vintage
Occasion dès 10,00 €
-
Tête de poupée année 60/70, pour décoration
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée Vintage type "Figurine" ? Environ 17 cm ? Avec Tenue de Rechange et Accessoire
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée folklorique de collection ? Monaco
Occasion dès 13,00 €
-
Tapis enfant - EDEN - Animaux jungle circuit - 60 x 120 cm - Polycoton - Vert motifs jungle
Neuf dès 11,59 €
-
Poupée folklorique de collection ? Chamonix
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée barbie avec poussette et bébé barbie
Occasion dès 10,00 €
-
Lot de 3 Figurines Cry Babies Magic Tears - IMC Toys
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée Winx Club - Bloom - Avec Ailes et Accessoires
Occasion dès 11,25 €
-
Poupée Ever After High - Crystal Winter (Édition Epic Winter)
Occasion dès 10,00 €
-
Heless 7481 accessoire pour poupée Chaussures de poupée
Neuf dès 11,99 €
-
Barbie Chelsea Club Doll
Neuf dès 10,64 €
-
Poupée en porcelaine
Occasion dès 10,00 €
-
KIDWAY - Morgan et son scooter - Poupée mannequin - 3 ans et +
Neuf dès 12,90 €
-
KIDWAY - Morgan salle de bain - Poupée mannequin - 3 ans et +
Neuf dès 9,90 €
Produits similaires
Présentation GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm
- Poupée- ¿ NOUVELLES FIGURINES COLLECTOR issues de l'univers cute et kawaii de Hello Kitty et ses amis.
- ¿ COLLECTION CROSS DRESSING : Découvre tes personnages préférés avec leur déguisement unique.
- ¿ 6 PERSONNAGES DISPONIBLES : Cinnamoroll, Kuromi, My Melody, Pompompurin, Hangyodon ou Pochacco.
- ¿ INEDIT : Chaque figurine existe en version classique et en version floquée velours.
- Collectionne-les toutes !
- ¿ SURPRISE : Quelle figurine vas-tu découvrir? Modèles aléatoires.
- ¿ TAILLE : Hauteur 4 cm, idéale pour s'intégrer parfaitement au reste de la collection Hello Kitty.
- ¿ AGE : Pour les enfants à partir de 3 ans et collectionneurs de tout âge !
Personnage aléatoire dans chaque sachet.
Découvre ton personnage :
6 Personnages Classiques ou 6 personnages avec flocage
Descriptif technique GP TOYS Hello Kitty - Personnage de 4 cm - Poupée
Général
| Age maximum | 100 ans |
|---|---|
| Genre | Fille |
Caractéristiques
| Nombre de piles | 0 |
|---|---|
| Nombre de piles fournies | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Fille |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 100 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 80 mm |
| Longueur Emballage | 35 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Non |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Poids et dimensions
| Poids | 10 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Type d'emballage | Sac |