Ultimate Ears MINIROLL - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 7.5 Watt - noir doux - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre74,89 €
Produit Neuf
Ou 18,72 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Nos autres offres
-
Prix neuf 72,25 €
-45%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus39,70 €
40,69 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 10,17 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,5/5 sur 210 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusEnceinte Bluetooth Ultimate Miniroll Gentle Black encore dans ça boîte jamais utilisé waterproof résiste aux chocs avec un très bon son
Voir le détail de l'annonce -
Prix neuf 72,25 €
-44%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus39,80 €
40,79 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 10,20 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 29 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusEnceinte portable Ultimate Ears Miniroll Noire Neuve sans sa boite (jamais ouverte)
Voir le détail de l'annonce -
-
-
74,89 €
Produit Neuf
Ou 18,72 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLivraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Ultimate Ears MINIROLL - Haut - parleur - Enceinte Bluetooth
1 avis sur Ultimate Ears MINIROLL - Haut - parleur - Enceinte Bluetooth
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Ultimate Ears MINIROLL - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 7.5 Watt - noir doux
1 avis
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 39,70 €
-
Enceinte logitech Z4 Noir
Occasion dès 39,00 €
-
Enceinte Logitech S-00154
Occasion dès 35,00 €
-
Enceintes 5.1, son Surrond Logitech
Occasion dès 40,00 €
-
Logitech Z-313 - Système de haut-parleur - pour PC - Canal 2.1 - 25 Watt (Totale)
Neuf dès 45,42 €
-
Logitech Z200 - Haut-parleurs - blanc
3 avis
Occasion dès 42,58 €
-
Logitech Z207 - Haut-parleurs - pour PC - canal 2.0 - sans fil - Bluetooth - 5 watt (Totale) - blanc
Neuf dès 43,93 €
-
Logitech Z207 - Haut-parleurs - pour PC - canal 2.0 - sans fil - Bluetooth - 5 watt (Totale) - noir
5 avis
Neuf dès 43,25 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Logitech
|
Marque
Logitech
|
|
Modèle
Ultimate Ears MINIROLL
|
-
|
-
|
-
|
Logitech Z-313
|
Logitech Z200
|
Logitech Z207
|
Logitech Z207
|
Modèle
Ultimate Ears MINIROLL
|
|
Type
enceinte-bluetooth
|
Caisson de basse
|
enceinte-centrale
|
enceinte-surround
|
pack-home-cinema
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
enceinte-bluetooth
|
Type
enceinte-bluetooth
|
|
Connectivité
Sans fil
|
-
|
Filaire
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
Sans fil
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Ultimate Ears MINIROLL - Haut - parleur - Enceinte Bluetooth
Alimentation
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Options | Chargement USB |
Général
| Fonctions | Mode PartyUp, haut-parleur multiple auracast |
|---|---|
| Protection | Étanche, anti chute, anti-poussière |
| Couleur du boîtier | Noir doux |
| Design du coffret | Radiateur passif |
| Composition du châssis | 40 % plastique recyclé post-consommation |
| Caractéristiques de la conception | Courroie de transport intégrée |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Alimentation continue | 7.5 Watt |
| Détails sur la puissance continue | RMS |
| Réponse en fréquence (-10dB) | 86 - 20000 Hz |
| Niveau de sortie maximum (SPL maximum) | 87 dB |
| Amplificateur | Intégré |
| Interfaces | Bluetooth 5.3 |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP) |
| Portée de transmission | 40 m |
| Commandes | Bouton marche/arrêt, lecture/pause |
Détails du système haut-parleur
| Détails des haut-parleurs | Haut-parleur - mono |
|---|---|
| Détails du pilote | Haut-parleur: circuit d'attaque pleine gamme - 1.75 - Haut-parleur: Passive Radiator - 1.49 x 2.56 |
Connexions
| Type de connecteur | USB (USB Type-C) |
|---|
Divers
| Normes de conformité | IP67 |
|---|---|
| Profondeur maximale de résistance à l'eau | 1 m |
Batterie
| Type | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité (Ah) | 1200 mAh |
| Autonomie (max.) | 12 heures |
| Temps de recharge | 3 heures |
Dimensions et poids
| Largeur | 10.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 4.815 cm |
| Hauteur | 12.267 cm |
| Poids | 279 g |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 10.9 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 5.4 cm |
| Hauteur emballée | 11.8 cm |
| Poids emballé | 322 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée sur le matériel - 2 ans |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90% RH |
| Taux d'humidité pour le stockage | 0 - 95% RH |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



