Prix conseillé 61,10 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus57,40 €
Produit Neuf
Ou 14,35 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
Nos autres offres
-
-
Prix conseillé 61,10 €
-6%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus57,40 €
Produit Neuf
Ou 14,35 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
-
62,99 €
Produit Neuf
Ou 15,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
-
74,00 €
Produit Neuf
Ou 18,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
-
65,22 €
Produit Neuf
Ou 16,31 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur itek SHOWBUI 33B Tower Noir - Boitier PC ITEK
0 avis sur itek SHOWBUI 33B Tower Noir - Boitier PC ITEK
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
NOX Hummer GALAXY Midi Tower Blanc
Neuf dès 66,99 €
-
CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio
1 avis
Neuf dès 63,49 €
-
DeepCool Cc560 V2 Wh CC560 V2 - Boîtier moyen tour - Blanc - Verre Trempé
Neuf dès 57,45 €
-
Obudowa Deepcool Ch360 Digital Wh (r-ch360-whape3d-g-1)
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 65,00 €
-
Boitier PC Micro ATX Xigmatek Alphard M, Noir avec 4x G20A _ EN44526
2 avis
Neuf dès 57,80 €
-
Deepcool CC560 V2 - Boîtier PC ATX - Verre Trempé - USB 3.0 - Noir - Sans Alim
Neuf dès 58,99 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Xigmatek Cubi M RGB avec panneaux vitrés - Blanc
Neuf dès 67,23 €
-
COOLER MASTER Elite 301 Black ARGB
Neuf dès 47,88 €
-
Cooler Master Elite 302 Mini Tower Noir
1 avis
Neuf dès 53,78 €
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Cooler Master CMP 520 RGB avec panneau vitré - Noir
Neuf dès 48,99 €
-
Boitier PC Mini Tour Micro ATX Chieftec Elox Home & Office HO-11B - Noir
Neuf dès 59,86 €
-
Spigen Capella coque magnétique Samsung Galaxy S26 Ultra Black
Neuf dès 52,33 €
-
Spigen Capella coque magnétique Samsung Galaxy S26 Black
Neuf dès 52,33 €
-
Mars Gaming MC-INFINIOLITE Midi Tower Noir
Neuf dès 67,99 €
-
Boitier PC - MSI - MAG FORGE 112R - Noir - ATX / EPS - Mid-Tower
Neuf dès 58,90 €
-
GameMax AERIS 330 MW Mini Tower Blanc
Neuf dès 67,92 €
-
GameMax Storm 2 AW Midi Tower Blanc
Neuf dès 63,99 €
-
GameMax Storm 2 AB Midi Tower Noir
Neuf dès 58,99 €
-
Boîtier Mini-Tour COOLER MASTER E302L-KGNN-S00, verre trempé gauche et port USB-C, noir
Neuf dès 46,25 €
-
Rittal 8618.240 accessoire de racks Poignée de porte
Neuf dès 64,10 €
Produits similaires
Présentation itek SHOWBUI 33B Tower Noir
- Boitier PC ITEKDescriptif technique itek SHOWBUI 33B Tower Noir - Boitier PC ITEK
Design
| Format | Tower |
|---|---|
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Emplacement d'éclairage | Ventilateur |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 30 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 16 cm |
Alimentation Electrique
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
|---|---|
| Emplacement d'alimentation | Bas |
Connectivité
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
Refroidissement
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120 mm |
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 240 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 212 mm |
|---|---|
| Profondeur | 346 mm |
| Hauteur | 487 mm |
| Épaisseur du matériel | 0,6 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE