HP Clavier hybride 685 Comfort - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
69,70 €
Produit Neuf
Ou 17,43 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 1 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Voir le détail de l'annonce -
69,71 €
Produit Neuf
Ou 17,43 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusHP 685 - Clavier - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - 100% - full size - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Clavier hybride 685 Comfort - Clavier HP
0 avis sur HP Clavier hybride 685 Comfort - Clavier HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth
120 avis
Neuf dès 99,90 €
Occasion dès 44,99 €
-
Razer Basilisk V3 X HyperSpeed souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 18000 DPI
6 avis
Neuf dès 54,81 €
-
Souris gamer sans fil Logitech G502 Hero Lightspeed
74 avis
Neuf dès 110,99 €
Occasion dès 54,99 €
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
66 avis
Neuf dès 48,95 €
-
Samsung EF-DX920 - Clavier et étui (couverture de livre) - clé AI fine - rétroéclairé - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra
5 avis
Neuf dès 57,99 €
-
CLAVIER GAMING MÉCANIQUE FILAIRE AZERTY TRUST GXT 871 ZORA NOIR
Neuf dès 44,98 €
-
Tapis de souris gaming - STEELSERIES - QcK Performance XL - Balance - 900 x 400 mm
Neuf dès 45,53 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 78,24 €
Occasion dès 60,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 146,50 €
Occasion dès 59,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Numeric Keypad - Clavier - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - argent
51 avis
Occasion dès 45,00 €
-
MAGIC KEYBOARD Azerty A1644
47 avis
Occasion dès 44,90 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech POP Icon Combo Pack clavier souris Universel Bluetooth AZERTY Français Rose et Blanc
Neuf dès 59,99 €
-
CHERRY STREAM DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
Neuf dès 64,69 €
-
Stylet créatif Wacom Intuos Petite - Numériseur - 15.2 x 9.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB - noir
6 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 49,80 €
-
SteelSeries Aerox 3 2022 Edition - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB-C - récepteur sans fil USB-C - mat noir onyx -...
1 avis
Neuf dès 49,95 €
-
JEXNOVASHOP-Tapis de Souris Gaming XXL 1200x400mm - Mouse Mat Extra Large XXXL 120x40 cm ¿ sous-Main Bureau Gamer en Tissu - Haute précision et Vitesse - pour Souris et Clavier Roccat Razer Logitech
Neuf dès 49,67 €
-
Souris Gaming Rat 6 Noire
Neuf dès 65,47 €
-
Souris Apple Magic Mouse
1 avis
Occasion dès 59,90 €
Produits similaires
Présentation HP Clavier hybride 685 Comfort
- Clavier HP- Simplifiez vos journées grâce à ce clavier offrant un confort maximum. Sa forme incurvée, ses angles de frappe réglables avec inclinaison avant et arrière ainsi que son repose-mains rembourré aident vos équipes à faire face aux journées les plus difficiles grâce à des fonctionnalités conçues pour que votre entreprise reste au top.
- Ce clavier personnalisable facilite la gestion des grandes entreprises. Trouvez l'angle qui vous convient parmi les trois positions possibles : plat (3,2°), inclinaison neutre (6,7°) et inclinaison négative (8,08°). Créez des raccourcis personnalisés à l'aide des 23 touches programmables[1]. En outre, ses touches silencieuses améliorent la concentration.
- Une tranquillité d'esprit assurée : ce clavier hybride se synchronise sans souci avec les appareils de votre entreprise. Basculez d'un appareil à l'autre avec entre le Bluetooth ou le dongle HP Unifying. Conçu pour Intel Evo et compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation[2], les collaborateurs sont se connecter immédiatement pour un flux de travail plus sécurisé.
- Vos choix ont un impact. Le clavier HP 685 Comfort hybride est fabriqué avec au moins 55 % de matériaux recyclés post-consommation[3]. De plus, avec un emballage certifié FSC, il a été conçu avec soin.

Travaillez dans le confort
Simplifiez vos journées grâce à ce clavier offrant un confort maximum. Sa forme incurvée, ses angles de frappe réglables avec inclinaison avant et arrière ainsi que son repose-mains rembourré aident vos équipes à faire face aux journées les plus difficiles grâce à des fonctionnalités conçues pour que votre entreprise reste au top.
Des fonctions optimisées
Ce clavier personnalisable facilite la gestion des grandes entreprises. Trouvez l'angle qui vous convient parmi les trois positions possibles : plat (3,2°), inclinaison neutre (6,7°) et inclinaison négative (8,08°). Créez des raccourcis personnalisés à l'aide des 23 touches programmables1. En outre, ses touches silencieuses améliorent la concentration.


Connectez. Sécurisez. Et c'est parti !
Une tranquillité d'esprit assurée : ce clavier hybride se synchronise sans souci avec les appareils de votre entreprise. Basculez d'un appareil à l'autre avec entre le Bluetooth ou le dongle HP Unifying. Conçu pour Intel Evo et compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation2, les collaborateurs sont se connecter immédiatement pour un flux de travail plus sécurisé.
Besoin d'un clavier adapté à votre entreprise ? Le clavier HP 685 Comfort hybride est fait pour vous. Avec des angles de frappe réglables, des touches programmables[1] et une connectivité sécurisée, ce clavier offre tout le confort, la personnalisation et la compatibilité dont vos collaborateurs ont besoin.
Descriptif technique HP Clavier hybride 685 Comfort - Clavier HP
Général
| Interface | 2.4 GHz |
|---|---|
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Périphérique d'entrée | Bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Dictée, commutateur de langue, clé Copilot |
| Localisation et disposition | Français |
| Région | France |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Repose-main | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44.23 cm |
| Profondeur | 21.44 cm |
| Hauteur | 3.52 cm |
| Poids | 845 g |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Accessoires inclus | Batteries, Dongle HP Unifying |
| Normes de conformité | TUV, BSMI, CB, IC, FCC, RoHS, KCC, WPC, SRRC, EAC, RATEL, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, IFETEL, IMDA, NOM-208, ictQATAR, UKCA, Conçu pour Intel Evo, MOICT, NKRZI |
Logiciels & Configuration requise
| Logiciels inclus | HP Accessory Center |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
Batterie
| Type | Type AA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
| Autonomie (max.) | 36 mois |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 1.216 kg |
Informations sur le développement durable
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation |
|---|
Clavier
| Utilisation recommandée | Bureau |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Distance de trajet clé | 2 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Touche silencieuse | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Île-style clavier | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Batterie, Bluetooth |
| Segment HP | Professionnel |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|---|
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
| Technologies et matériaux durables | Emballage certifié FSC; 55 % de plastique recyclé post-consommation; L'emballage est recyclable |
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 442,3 x 214,4 x 35,2 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 845 g |
| Poids | 845 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 470 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 250 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 1,22 kg |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
|---|---|
| Profondeur | 214,4 mm |
| Hauteur | 35,2 mm |
| Largeur | 442,3 mm |
| Code UNSPSC | 43211706 |
Détails techniques
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
|---|
Empreinte carbone
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE