HP STORE 3PL Pack clavier souris Bureau RF sans fil + Bluetooth Noir - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Buc)
- Livraison : 5,59 €
- Livré entre le 4 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusMatériel de démonstration professionnelle HP - Comme neuf reconditionné par nos soins - Garantie 1 an HP - Vendeur PRO HP AMPLIFY POWER PARTNER - Facture avec TVA et numéro de série - Expédition rapide et soignée
-
-
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP STORE 3PL Pack clavier souris Bureau RF sans fil + Bluetooth Noir - Pack clavier souris HP
0 avis sur HP STORE 3PL Pack clavier souris Bureau RF sans fil + Bluetooth Noir - Pack clavier souris HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Souris gamer Razer Basilisk V3 ergonomique 11 boutons USB
33 avis
Neuf dès 40,99 €
Occasion dès 37,00 €
-
CHERRY STREAM CLAVIER - Clavier - USB - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
1 avis
Neuf dès 42,99 €
-
Souris sans fil - MOBILITY LAB - Trackball - Noir
Neuf dès 41,49 €
-
Clavier Apple AZERTY Filaire USB A1243 EMC No 2171 Mac
15 avis
Occasion dès 38,80 €
-
CHERRY MX LP 2.1 - Clavier - compact - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, cordé - Français - commutateur : CHERRY MX profil bas - noir
2 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
65 avis
Neuf dès 37,99 €
-
Apple Magic Trackpad 1 Bluetooth sans fil A1339
5 avis
Occasion dès 49,00 €
-
Razer Basilisk V3 X HyperSpeed souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 18000 DPI
6 avis
Neuf dès 49,95 €
Occasion dès 40,00 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - blanc
10 avis
Neuf dès 74,00 €
Occasion dès 44,90 €
-
Apple A1314 - Clavier sans-fil bluetooth AZERTY Français
37 avis
Occasion dès 45,00 €
-
SteelSeries Apex 3 - Clavier - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Français - commutateur : Whisper Quiet Gaming Switch
21 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 40,00 €
-
Logitech Prodigy G213 - Clavier gamer rétro-éclairé USB - AZERTY Français
40 avis
Neuf dès 43,99 €
Occasion dès 37,89 €
-
Clavier Originale pour HONOR MagicPad2 Smart Bluetooth Keyboard-AZERTY
Neuf dès 59,00 €
Occasion dès 50,00 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 44,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2, accéléromètre - AZERTY - platine
Neuf dès 151,88 €
Occasion dès 49,00 €
-
KALANKA-Tapis de Souris XXL Speed Gaming Grande 900 x 400 mm Tapis Bureau avec Base Anti-Dérapage - Tapis Souris Gamer Imperméable - Mouse Pad Topographique Noir
Neuf dès 38,99 €
-
Clavier Azerty Belge Packard Bell EasyNote TG71BM 60.Y4VN1.004 MP-10K36B0-442W 49.00370.70C NKI171306A NK.I1713.06A TOPCASE Noir
1 avis
Neuf dès 39,00 €
-
MAGIC KEYBOARD Azerty A1644
46 avis
Occasion dès 44,90 €
-
Lexip NP93 - Souris - optique - filaire - USB - neptunium alpha
2 avis
Neuf dès 44,48 €
-
2024 Pour Microsoft - Arc Mouse - Souris Bluetooth Compatible PC, Ordinateurs portables compatibles Windows, Mac, Chrome Os (fin, léger, transportable, tactile) - Whi
1 avis
Neuf dès 38,19 €
Produits similaires
Présentation HP STORE 3PL Pack clavier souris Bureau RF sans fil + Bluetooth Noir
- Pack clavier souris HP- Quelle que soit la tâche, cette technologie offre à votre personnel un confort absolu. Les contours naturels et les bandes latérales antidérapantes de la souris améliorent votre confort. Améliorez votre productivité et assurez le confort de vos mains avec un clavier en forme de vague spécialement conçu avec trois angles réglables et un repose-poignet relaxant
- Adaptez votre espace de travail à votre activité grâce à des fonctionnalités telles que les raccourcis programmables[1] et une molette inclinable 4D avec défilement rapide vertical et horizontal. La frappe et les clics silencieux favorisent la concentration, tandis que le défilement rapide et le suivi multi-surface vous maintiennent au coeur de l'action.
- Une tranquillité d'esprit assurée : ce clavier et souris hybride se synchronise aisément avec les appareils de votre entreprise. La technologie Bluetooth fluide et le dongle HP Unifying fiable protègent toutes vos connexions. Conçu pour les appareils Intel Evo et compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation[2] pour fluidifier et optimiser votre flux de travail.
- Vos choix ont un impact. Le clavier et la souris double mode HP 685 Comfort sont fabriqués avec au moins 55 % de matériaux recyclés post-consommation[3]. De plus, avec un emballage certifié FSC, cet ensemble a été conçu avec soin.

Conçu pour le confort, construit pour le succès
Quelle que soit la tâche, cette technologie offre à votre personnel un confort absolu. Les contours naturels et les bandes latérales antidérapantes de la souris améliorent votre confort. Améliorez votre productivité et assurez le confort de vos mains avec un clavier en forme de vague spécialement conçu avec trois angles réglables et un repose-poignet relaxant
Personnel. Puissant. Sans limites.
Adaptez votre espace de travail à votre activité grâce à des fonctionnalités telles que les raccourcis programmables1 et une molette inclinable 4D avec défilement rapide vertical et horizontal. La frappe et les clics silencieux favorisent la concentration, tandis que le défilement rapide et le suivi multi-surface vous maintiennent au coeur de l'action.


Les deux font la paire (sécurisée)
Une tranquillité d'esprit assurée : ce clavier et souris hybride se synchronise aisément avec les appareils de votre entreprise. La technologie Bluetooth fluide et le dongle HP Unifying fiable protègent toutes vos connexions. Conçu pour les appareils Intel Evo et compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation2 pour fluidifier et optimiser votre flux de travail.
Cet ensemble clavier et souris hybrides HP 685 Comfort s'associe à merveille. Profitez d'un confort d'utilisation exceptionnel grâce à une conception savamment pensée. Aidez vos collaborateurs à optimiser leurs performances avec les raccourcis programmables[1] et les connexions à sécurité renforcée pour travailler plus facilement.
Descriptif technique HP STORE 3PL Pack clavier souris Bureau RF sans fil + Bluetooth Noir - Pack clavier souris HP
Général
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
|---|---|
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 44.23 cm x 21.44 cm x 3.52 cm / 845 g - Souris: 6.91 cm x 12 cm x 4.22 cm / 88 g |
| Périphérique d'entrée | Bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Dictée, commutateur de langue, clé Copilot |
| Localisation et disposition | Français |
| Région | France |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Repose-main | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
Dispositif de pointage
| Type | Souris - sans fil |
|---|---|
| Type de batterie prise en charge | AA x 1 |
| Résolution du mouvement | 4000 dpi |
| Batteries : | 1 |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Accessoires inclus | Batteries, Dongle HP Unifying |
| Normes de conformité | TUV, BSMI, CB, IC, FCC, RoHS, KCC, WPC, SRRC, EAC, RATEL, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, IFETEL, IMDA, NOM-208, ictQATAR, UKCA, Conçu pour Intel Evo, MOICT, NKRZI |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
Logiciels & Configuration requise
| Logiciels inclus | HP Accessory Center |
|---|---|
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 10, Windows 11 |
Batterie
| Type | Type AA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 47 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 29.2 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 1.488 kg |
Informations sur le développement durable
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Clavier
| Utilisation recommandée | Bureau |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Distance de trajet clé | 2 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Touche silencieuse | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Style de clavier | Courbé |
| Île-style clavier | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
Souris
| Souris incluse | Oui |
|---|---|
| Format | Droitier |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port; Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|---|
| Certificats de conformité | CB, EAC, RoHS, BIS, Federal Communications Commission (FCC), BSMI |
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 442,3 x 214,4 x 35,2 mm |
|---|---|
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 120 x 69,1 x 42,2 mm |
| Poids | 845 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 470 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 292 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 1,49 kg |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
|---|---|
| Code UNSPSC | 43211733 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE