Dell E2225H - Écran LED - 22" (21.45" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - VGA, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service d'échange avancé et... - Dell
- 22 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- 75 Hz
- 5 ms Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
136,57 €
Produit Neuf
Ou 34,14 € /mois
- Livraison GRATUITE
Jours de livraison: 1
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Dell E2225H - Écran LED - Ecran Full HD Dell
0 avis sur Dell E2225H - Écran LED - Ecran Full HD Dell
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Dell E2225H - Écran LED - 22" (21.45" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - VGA, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service d'échange avancé et...
Neuf dès 136,57 €
-
MSI MAG 274CQF 27" LED Rapid VA QHD 180Hz Incurvé
42 avis
Neuf dès 159,99 €
-
Dell Plus S2425HSM - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - 2xHDMI - haut-parleurs - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à...
Neuf dès 116,83 €
-
HP E27 G4 - E-Series - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
1 avis
Neuf dès 517,00 €
Occasion dès 145,99 €
-
AOC Gaming 25G3ZM/BK - G3 Series - écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, rouge
1 avis
Neuf dès 112,90 €
Occasion dès 130,00 €
-
Samsung Ecran PC Gaming 27'' Odyssey G5 G50F QHD 180Hz
Neuf dès 149,99 €
-
Dell P2425H - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced...
Neuf dès 146,99 €
-
ViewSonic VX3276-2K-MHD-2 - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 2560 x 1440 WQHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort - haut-parleurs
1 avis
Neuf dès 234,42 €
Occasion dès 160,00 €
-
Samsung Odyssey G5 G53F Ecran Gaming 27" LCD Quad HD Noir 200 Hz IPS 1 ms
1 avis
Neuf dès 159,99 €
-
MSI G24C4 E2 - Écran LED - jeux - incurvé - 24" (23.6" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 180 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir
1 avis
Neuf dès 128,00 €
Occasion dès 140,00 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk G2741QSU-B1 - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
1 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Ecran PC gaming MSI MAG 274CXF 27" Incurvé 280 Hz Full HD
2 avis
Neuf dès 138,00 €
-
Acer Vero CB322QK Abmiiprx -
Neuf dès 138,99 €
Occasion dès 129,00 €
-
iiyama ProLite XUB2793HS-B7 - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 151,99 €
-
Ecran PC Gaming Asus TUF VG249QM5A 24" 240 Hz Full HD
Neuf dès 117,99 €
-
GIGABYTE G27Q2 Moniteur de Jeu 27" 2K QHD - 2560 x 1440, 200Hz, 1ms, 350 cd/m², Compatible G-Sync, FreeSync Premium, HDR10, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Neuf dès 149,90 €
-
Ecran PC MSI MAG 274QF 27" 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 147,77 €
Occasion dès 137,85 €
-
iiyama G-MASTER Red Eagle G2771QS-B1 - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 WQHD @ 200 Hz - Fast IPS - 350 cd/m² - 1200:1 - 0.2 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
Neuf dès 160,00 €
-
BenQ GW2490T - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs
Neuf dès 129,90 €
-
ViewSonic VA3209-MH - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1200:1 - 4 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs
2 avis
Neuf dès 155,49 €
-
iiyama ProLite XU2493HSU-B7 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 109,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Dell
|
MSI
|
Dell
|
HP
|
AOC
|
Samsung
|
Dell
|
ViewSonic
|
Samsung
|
MSI
|
Iiyama
|
MSI
|
Acer
|
Iiyama
|
Asus
|
Gigabyte
|
MSI
|
Iiyama
|
BenQ
|
ViewSonic
|
Iiyama
|
Marque
Dell
|
|
Taille
22 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
25 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
32 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
-
|
32 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
32 pouces
|
24 pouces
|
Taille
22 pouces
|
|
Définition
full hd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
qhd
|
full hd
|
qhd
|
qhd
|
full hd
|
qhd
|
-
|
4K
|
full hd
|
-
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
VGA, DisplayPort
|
-
|
HDMI
|
VGA
|
DisplayPort
|
-
|
VGA
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
VGA
|
DisplayPort
|
Connexion
VGA, DisplayPort
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Dell E2225H - Écran LED - Ecran Full HD Dell
Général
| Taille de la diagonale | 22 |
|---|---|
| Surface visible | 21.45 |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 75 Hz, VGA: 60 Hz) |
| Densité par pixel | 0.2493 mm |
| Pixels par pouce | 103 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% (CIE 1931), 83% (CIE 1976) |
| Temps de réponse | 8 ms (gris à gris), 5 ms (gris à gris rapide) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 50 - 76 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 84 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement, 3H Hard Coating |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | HDCP, système d'éclairage latéral LED, technologie Flicker Free, sans mercure, verre sans arsenic, mode confort des yeux, conception de lunette étroite, Dell ComfortView Plus |
| Dimensions (LxPxH) | 50.426 cm x 17.1 cm x 38.417 cm - avec support |
| Poids | 2.67 kg |
| Classe énergétique | Classe D |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1996142 |
Connectivité
| Interfaces | VGA - DisplayPort 1.2 |
|---|
Mécanique
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
|---|---|
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
Divers
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), prise en charge d'interfaces VESA |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x Câble DisplayPort - 1.8 m |
| Normes de conformité | Plug and Play, RoHS, NFPA 99, BFR réduit, réduit en PVC |
| Type de tarification | BTO |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation électrique en mode marche | 12.3 Watt |
| Consommation électrique (Typique) | 11.9 Watt |
| Consommation électrique (Max) | 19 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.3 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 12 kWh/1 000 h |
Logiciels / Configuration requise
| Logiciels inclus | Dell Display Manager |
|---|
Dimensions et poids
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 50.426 cm - profondeur : 17.1 cm - hauteur : 38.417 cm - poids : 2.67 kg - Sans support - largeur : 50.426 cm - profondeur : 4.964 cm - hauteur : 29.538 cm - poids : 2.34 kg |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Poids emballé | 4.18 kg |
|---|
Informations sur le développement durable
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
|---|---|
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 8.0 |
| Empreinte carbone | 124 kg d'émissions de carbone |
| Fabrication (kg CO2e) | 56.048 |
| Logistique (kg CO2e) | 7.812 |
| Utilisation (kg CO2e) | 58.9 |
| Fin de vie (kg CO2e) | 1.24 |
| Carbone total sans phase d'utilisation (kg CO2e) | 65.1 |
| Version PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Certifié TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
Garantie du fabricant
| Services inclus | 3 ans de service d'échange avancé et garantie matérielle limitée |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE