iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 1100 cd/m² - 5000:1 - 25 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Iiyama
- 22 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- Écran LCD à rétroéclairage LED
- 60 Hz
- 25 ms Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
1 248,99 €
Produit Neuf
Ou 312,25 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 1 juin
-
1 300,56 €
Produit Neuf
Ou 325,14 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 2 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
1 308,16 €
Produit Neuf
Ou 327,04 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur iiyama ProLite OTF2216MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
0 avis sur iiyama ProLite OTF2216MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 1100 cd/m² - 5000:1 - 25 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Neuf dès 1 171,62 €
-
Ecran PC Samsung G95SD 49" 5120 x 1440 Dual QHD OLED Argent
Neuf dès 1 079,90 €
-
BenQ Designer PD2730S - Écran LED - 27" - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - haut-parleurs
Neuf dès 1 099,99 €
-
Ecran PC LG 45GX90SA-B 45" 3440 x 1440 Wide Quad HD OLED Noir
6 avis
Neuf dès 1 028,99 €
Occasion dès 1 575,61 €
-
Dell UltraSharp U3824DW - Écran LED - incurvé - 38" (37.52" visualisable) - 3840 x 1600 WQHD+ @ 60 Hz - IPS Black - 300 cd/m² - 2000:1 - 5 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - avec Service d'échange avancé de 3 ans et échange de...
Neuf dès 1 076,39 €
-
Samsung Odyssey 3D S27FG902XU - G90XF Series - écran LED - 27" - 3840 x 2160 4K @ 165 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - argent
1 avis
Neuf dès 1 197,99 €
-
LG UltraGear 45GX900A-B - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 45' - 3440 x 1440 UWQHD @ 240 Hz - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs
3 avis
Neuf dès 1 160,38 €
-
Ecran PC ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W 26.5" 2560 x 1440 Quad HD LCD Argent
Neuf dès 1 099,99 €
-
Philips Evnia 8000 49M2C8900 - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 49" (48.9" visualisable) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 15000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc...
1 avis
Neuf dès 939,54 €
-
Ecran PC Sony Sony INZONE M10S 27'' OLED QHD PC Moniteur Gaming
Neuf dès 1 199,00 €
-
Lenovo Legion Y34wz-30 Moniteur
Neuf dès 1 028,23 €
-
Philips 5000 series 55BDL5050D/00 Écran d'affichage dynamique 55" LCD Wifi 600 cd/m² Full HD Noir Intégré dans le processeur Android
Neuf dès 1 342,99 €
-
Cisco Room Navigator Contrôle distance Noir
Neuf dès 1 075,99 €
-
Écran BenQ MA270S
Neuf dès 1 137,98 €
-
Ecran PC Elo Touch Solutions 2703LM 27" 1920 x 1080 Full HD LCD Écran tactile Blanc
Neuf dès 1 039,00 €
-
Sharp MultiSync M432 Écran plat de signalisation numérique 42.5" LCD 550 cd/m² 4K Ultra HD Noir
Neuf dès 965,99 €
-
Sharp MultiSync M552 Écran plat de signalisation numérique 55" LCD 550 cd/m² 4K Ultra HD Noir Écran tactile
Neuf dès 1 285,92 €
Occasion dès 1 474,34 €
-
Cisco Room Navigator for Wall 10.1" 1920 x 1200 LCD Noir
Neuf dès 1 217,99 €
-
Sony Inzone M10S II (2560x1440 pixel) 26.5" écran PC OLED
Neuf dès 1 349,00 €
-
NEC M431
Occasion dès 950,00 €
-
Acer Predator X32 X5bmiiphuzx - X Series - moniteur OLED - jeux - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 UHD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.01 ms - HDMI, 2xDisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
Neuf dès 993,98 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Iiyama
|
Samsung
|
BenQ
|
LG
|
Dell
|
Samsung
|
LG
|
Asus
|
Philips
|
Sony
|
Lenovo
|
Philips
|
Cisco Systems
|
BenQ
|
Elo Touch Systems
|
Sharp
|
Sharp
|
Cisco Systems
|
Sony
|
NEC
|
Acer
|
Marque
Iiyama
|
|
Taille
22 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
27 pouces
|
-
|
38 pouces
|
27 pouces
|
-
|
26 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
10 pouces
|
-
|
27 pouces
|
42 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
10 pouces
|
26 pouces
|
43 pouces
|
32 pouces
|
Taille
22 pouces
|
|
Définition
full hd
|
qhd
|
-
|
qhd
|
qhd
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
full hd
|
-
|
-
|
full hd
|
4K
|
4K
|
-
|
qhd
|
-
|
4K
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
Micro HDMI
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation iiyama ProLite OTF2216MC - B1 - Écran LED
- Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED IiyamaDescriptif technique iiyama ProLite OTF2216MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe E |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 22 |
| Surface visible | 21.5 |
| Appareils intégrés | Capteur de lumière ambiante, capteur de proximité |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Densité par pixel | 0.248 mm |
| Luminosité | 1100 cd/m² |
| Luminosité avec écran tactile | 935 cd/m² |
| Rapport de contraste | 5000:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs (8 bits) |
| Temps de réponse | 25 ms (noir à noir) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 31.4 - 82 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Revêtement de l'écran | 7H Hard Coating |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Anglais, allemand, français, espagnol, italien, chinois, japonais |
| Fonctions | Technologie P-CAP (Projected Capacitive Touch), HDCP, test de chute de balle 60950, mode paysage, mode portrait, mode Face vers le Haut, épaisseur du verre : 3.15 mm, revêtement anti-empreintes digitales, toucher à travers le verre, Résistance aux UV, contrôle automatique du ventilateur |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 52 cm x 4.25 cm x 31.5 cm |
| Poids | 4.5 kg |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1972274 |
Entrée
| Type | Écran tactile - écran tactile |
|---|
Mécanique
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
|---|
Divers
| Caractéristiques | Transmission de la lumière à 85 %, prise en charge d'interfaces VESA |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation, clavier de commande externe, couvercle de câble |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1 x Câble DisplayPort - 1 x câble USB |
| Kit de montage | En option |
| Fiabilité MTBF | 60,000 heures |
| Normes de conformité | Plug and Play, DDC-2B, avant IP65, EAC, RoHS, ERP, WEEE, cULus, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Alimentation
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 16 kWh/1 000 h |
|---|---|
| Consommation électrique (Typique) | 43 watt |
| Consommation électrique en veille | 1.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Consommation électrique en mode marche | 15.5 Watt |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 60.8 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 40 cm |
| Poids emballé | 4.6 kg |
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Connectivité
| Interfaces | DisplayPort - HDMI - VGA - Sortie de ligne audio (mini-prise) - LAN (RJ-45) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE