iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - Écran LED - 15.6" - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 1100 cd/m² - 800:1 - 25 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Iiyama
- 15.6 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- Écran LCD à rétroéclairage LED
- 60 Hz
- 25 ms Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
959,99 €
Produit Neuf
Ou 240,00 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
-
-
1 044,77 €
Produit Neuf
Ou 261,19 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
-
1 057,23 €
Produit Neuf
Ou 264,31 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
1 188,66 €
Produit Neuf
Ou 297,17 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 23 mai
iiyama OTF1616MC-B1 Signage-Display Digital Signage ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pr... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur iiyama ProLite OTF1616MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
0 avis sur iiyama ProLite OTF1616MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
iiyama ProLite OTF1616MC-B1 - Écran LED - 15.6" - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 1100 cd/m² - 800:1 - 25 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Neuf dès 849,76 €
-
Samsung Odyssey OLED G9 S49CG934SU - Ecran gaming OLED incurvé 49" - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 250 cd/m² - 1000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms
19 avis
Neuf dès 1 075,05 €
Occasion dès 819,70 €
-
Ecran PC Samsung G80SD 32" 3840 x 2160 4K Ultra HD OLED Argent
Neuf dès 799,99 €
-
Ecran PC Alienware AW3225QF 32" 3840 x 2160 4K Ultra HD QD-OLED Noir et Blanc
3 avis
Neuf dès 1 038,79 €
Occasion dès 750,00 €
-
Samsung Odyssey OLED G9 S49DG934SU - G93SD Series - moniteur OLED - jeux - incurvé - 49" - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 250 cd/m² - 1000000:1 - HDR10 - 0.03 ms - DisplayPort, Micro HDMI...
7 avis
Neuf dès 899,99 €
-
Ecran PC MSI MPG 322URX QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
Neuf dès 899,95 €
-
BenQ RD320UA LED display 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
Neuf dès 749,99 €
-
Ecran PC MSI MAG 321CUP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
1 avis
Neuf dès 699,99 €
-
Ecran PC OLED LG 34GX900A-B 34" (86,2 cm) Moniteur gaming 21:9 Résolution QHD 3440 x 1440
Neuf dès 748,99 €
-
Moniteur gaming Lenovo Legion Pro 32UD-10 31,5" QD-OLED 4K 240Hz
Neuf dès 723,96 €
-
ASUS ROG Swift OLED PG27AQDM - Moniteur OLED - jeux - 27" - 2560 x 1440 @ 240 Hz - 450 cd/m² - HDR10 - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort
2 avis
Neuf dès 1 017,99 €
Occasion dès 849,99 €
-
Ecran PC Samsung G91F 49" 5120 x 1440 Dual QHD LCD Noir
1 avis
Neuf dès 699,99 €
-
Philips Evnia 8000 49M2C8900 - Moniteur OLED - jeux - incurvé - 49" (48.9" visualisable) - 5120 x 1440 Dual Quad HD @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 15000000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - blanc...
1 avis
Neuf dès 913,29 €
-
Dell UltraSharp U3225QE - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 450 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 600 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - avec Garantie de 3 ans Advanced Exchange Basic Warranty
1 avis
Neuf dès 846,95 €
-
ASUS ROG Strix OLED XG27UCDMG - Moniteur OLED - jeux - 27" - 3840 x 2160 4K @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - DisplayHDR 400 True Black - 0.03 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - noir
5 avis
Neuf dès 775,12 €
-
Gigabyte Moniteur De Jeu Courbé Oled Wqhd Mo34wqc 34" - 3440x1440(wqh
1 avis
Neuf dès 807,19 €
-
Ecran PC MSI MAG 321UP QD-OLED 31.5" 3840 x 2160 4K Ultra HD Noir
4 avis
Neuf dès 692,00 €
-
Lot de 4 Écrans PC 27 Pouces avec Support de Bureau ¿ Quadruple Écran ¿ Câbles Inclus
Occasion dès 728,50 €
-
LG 65PK640S Écran plat de signalisation numérique 65" LED 300 cd/m² 4K Ultra HD Noir WebOS 16/7
Neuf dès 927,99 €
-
HISENSE TV QD Mini-LED 4K - 65U7QPRO
Occasion dès 799,00 €
-
Sharp MultiSync M432 Écran plat de signalisation numérique 42.5" LCD 550 cd/m² 4K Ultra HD Noir
Neuf dès 965,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Iiyama
|
Samsung
|
Samsung
|
Alienware
|
Samsung
|
MSI
|
BenQ
|
MSI
|
LG
|
Lenovo
|
Asus
|
Samsung
|
Philips
|
Dell
|
Asus
|
Gigabyte
|
MSI
|
Non précisé
|
LG
|
Hisense
|
Sharp
|
Marque
Iiyama
|
|
Taille
15 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
32 pouces
|
32 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
31 pouces
|
32 pouces
|
31 pouces
|
34 pouces
|
31 pouces
|
27 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
Plus de 43 pouces
|
32 pouces
|
27 pouces
|
34 pouces
|
31 pouces
|
27 pouces
|
-
|
-
|
42 pouces
|
Taille
15 pouces
|
|
Définition
full hd
|
-
|
4K
|
4K
|
qhd
|
4K
|
4K
|
4K
|
qhd
|
4K
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
4K
|
4K
|
qhd
|
4K
|
-
|
4K
|
4K
|
4K
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
Micro HDMI
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
Micro HDMI
|
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation iiyama ProLite OTF1616MC - B1 - Écran LED
- Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED IiyamaDescriptif technique iiyama ProLite OTF1616MC - B1 - Écran LED - Ecran Full HD Écran LCD à rétroéclairage LED Iiyama
Général
| Classe énergétique | Classe E |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 15.6 |
| Appareils intégrés | Capteur de lumière ambiante, capteur de proximité |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Densité par pixel | 0.179 mm |
| Luminosité | 1100 cd/m² |
| Luminosité avec écran tactile | 935 cd/m² |
| Rapport de contraste | 800:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,2 millions de couleurs |
| Temps de réponse | 25 ms (noir à noir) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 31.5 - 67.5 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Revêtement de l'écran | 7H Hard Coating |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Anglais, allemand, français, espagnol, italien, chinois, japonais |
| Fonctions | Revêtement anti-empreintes digitales, technologie P-CAP (Projected Capacitive Touch), HDCP, mode paysage, mode portrait, mode Face vers le Haut, épaisseur du verre : 3.15 mm, test de chute de balle 60950, Résistance aux UV, toucher à travers le verre, fonction de rejet de palme, profondeur des couleurs 8 bits (6-bits + Hi-FRC), verre bord-à-bord, résistant aux rayures |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 39.85 cm x 4.2 cm x 24.6 cm |
| Poids | 3 kg |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1968562 |
Entrée
| Type | Écran tactile - écran tactile |
|---|---|
| Technologie de détection de mouvements | Capacitif projeté |
Divers
| Caractéristiques | Transmission de la lumière à 85 %, prise en charge d'interfaces VESA |
|---|---|
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation, clavier de commande externe, couvercle de câble |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1 x Câble DisplayPort - 1 x câble USB |
| Kit de montage | En option |
| Fiabilité MTBF | 60,000 heures |
| Normes de conformité | Plug and Play, DDC-2B, avant IP65, EAC, RoHS, ERP, WEEE, cULus, REACH, UKCA, REACH SvHC |
Alimentation
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 11 kWh/1 000 h |
|---|---|
| Consommation électrique (Typique) | 24 watt |
| Consommation électrique en veille | 1.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Consommation électrique en mode marche | 10.5 Watt |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 48.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 37 cm |
| Poids emballé | 4.62 kg |
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Mécanique
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE