Kensington KB100 EQ - Clavier - full size - USB - AZERTY - Français - noir - Kensington
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
23,69 €
Produit Neuf
1,18 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
23,70 €
Produit Neuf
1,19 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 24-48h - Garantie: 3 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - KENSINGTON
-
27,97 €
Produit Neuf
1,40 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusKensington KB100 EQ Standard Keyboard Fr ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Kensington KB100 EQ - Clavier - Clavier Kensington
0 avis sur Kensington KB100 EQ - Clavier - Clavier Kensington
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Souris Optique Ergonomique Verticale Sans Fil 2.4G, 800/1200/1600 DPI, 5 Boutons pour Ordinateur Portable, Bureau, PC, Macbook - Noir
4 avis
Neuf dès 10,77 €
-
Logitech M330 SILENT PLUS - Souris - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
47 avis
Neuf dès 13,03 €
Occasion dès 18,09 €
-
ZAGG - Clavier - USB-C - AZERTY - Français - noir
2 avis
Neuf dès 10,90 €
-
Tapis de souris World of Warcraft Burning Crusade
Occasion dès 10,00 €
-
Logitech K120 - Clavier - USB - Français
9 avis
Neuf dès 12,00 €
Occasion dès 17,80 €
-
Trust Voca Souris Filaire USB avec Forme Confortable, 800-2400 DPI, Compatible PC, Ordinateur, Portable, MAC
2 avis
Neuf dès 10,99 €
-
Trust Taro Clavier Filaire AZERTY Français, Résistant aux Éclaboussures, Silencieux, Câble USB de 1.8 m, Touches Plates, Clavier PC
1 avis
Neuf dès 12,99 €
-
vhbw Li-Polymère batterie 450mAh (3.7V) pour souris sans fil (mouse wireless) comme Logitech 533-000088
Neuf dès 12,69 €
-
Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gamer AZERTY Filaire USB, 78% Plastiques Recyclés, LED RGB, 25 Touches Anti-ghosting
2 avis
Neuf dès 21,99 €
Occasion dès 12,00 €
-
DELL Clavier Mince USB AZERTY KB216 R5KCK LO300 97C-029Z-A04 OR5KCK JUI. 2019
Occasion dès 11,90 €
-
Konix Tapis de souris M PSG
Neuf dès 9,99 €
-
Trust Yuki Souris sans Fil Silencieuse Bluetooth + 2.4GHz avec Pile pour Gauchers et Droitiers, 75% Plastique Recyclé, Souris Bluetooth Compacte Multi-appareils PC Portable iOS Android Mac
Neuf dès 9,99 €
-
Souris Ultra Plate pour MACBOOK APPLE Sans Fil USB Universelle Capteur Optique 3 Boutons Couleurs - NOIR
Neuf dès 11,99 €
-
Acer MX202 souris Universel Ambidextre RF sans fil Optique 1000 DPI
Neuf dès 9,91 €
-
Targus Laser Presentation Remote
1 avis
Neuf dès 28,87 €
Occasion dès 10,00 €
-
ZAGG - Clavier - USB - AZERTY - Français - noir
Neuf dès 9,90 €
-
Clavier + souris sans fil. Bridge combo
Occasion dès 10,00 €
-
clavier & souris gamer filaire
Occasion dès 10,00 €
-
Vitre asus ME 102 À blanc
Occasion dès 10,00 €
-
Hama 00054768 tapis de souris Bleu
Neuf dès 13,32 €
Produits similaires
Présentation Kensington KB100 EQ - Clavier
- Clavier KensingtonDescriptif technique Kensington KB100 EQ - Clavier - Clavier Kensington
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | USB |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Membrane |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 44.47 cm |
| Profondeur | 14.74 cm |
| Hauteur | 3.47 cm |
| Poids | 511 g |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Normes de conformité | MIL-STD-810H 504.3, Plug and Play, FCC, UKCA, IC, RCM, FSC |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 ou ultérieur, Apple MacOS 10.14 ou plus récent |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 48.6 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 17.1 cm |
| Hauteur emballée | 3.2 cm |
| Poids emballé | 650 g |
Informations sur le développement durable
| Contenu recyclé du produit | 50 % - contenu recyclé post-consommation |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0-85 % (sans condensation) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE