CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - 65% - compact - rétroéclairage - USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : CHERRY MX2A Red - blanc - Cherry
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - Clavier CHERRY XTRFY
0 avis sur CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - Clavier CHERRY XTRFY
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - noir - pour 13-inch iPad Pro (M4)
27 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 299,00 €
-
Stylet créatif Wacom Intuos Moyen - Numériseur - 21.6 x 13.5 cm - électromagnétique - 4 boutons - sans fil, filaire - USB, Bluetooth - vert pistache
2 avis
Neuf dès 307,35 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Pro (M4)
7 avis
Neuf dès 399,00 €
Occasion dès 355,00 €
-
Clavier montage Blackmagic DaVinci Resolve Speed Editor
4 avis
Neuf dès 379,00 €
Occasion dès 289,90 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 13-inch iPad Air (M2, M3)
1 avis
Neuf dès 349,99 €
Occasion dès 289,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 11-inch iPad Pro (M4)
10 avis
Neuf dès 339,00 €
Occasion dès 279,90 €
-
XP-Pen Artist 22 2nd Génération, accessoires inclus
1 avis
Occasion dès 300,00 €
-
Asus Rog Claymore Ii commutateur RVB sans fil Rog Rx clavier mécanique rouge
1 avis
Occasion dès 290,00 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 346,99 €
-
HP ProBook 650 G5 i5-8365U 8Go 500Go HDD 15.6 pouces Windows 11 Pro DVD Webcam clavier US Reconditionne Etat correct
Occasion dès 333,35 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 100% Barebones clavier Maison USB Non Noir
Neuf dès 335,36 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 75% Barebones clavier Maison USB Non Argent
Neuf dès 288,99 €
-
Razer Huntsman V3 Pro 8KHz clavier Gaming USB QWERTY Français Noir
Neuf dès 305,98 €
-
Glorious Gaming GMMK 3 PRO 65% Barebones clavier USB Non Noir
Neuf dès 295,78 €
-
Magic Keyboard
Occasion dès 275,00 €
-
Microsoft Surface Pro 6 ? i7 / 16 Go / 512 Go ? Windows 11 Pro
Occasion dès 350,00 €
-
Magic Keyboard IPad Pro M4/M5 13 pouces
Occasion dès 260,00 €
-
CHERRY MX 8.2 Pro TMR Wireless clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY US International Noir
Neuf dès 312,78 €
-
Logitech G G915 clavier Gaming RF sans fil + Bluetooth Suisse Noir
Neuf dès 253,10 €
-
Alienware Tri-Mode AW920K clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Blanc
Neuf dès 255,49 €
Produits similaires
Descriptif technique CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - Clavier CHERRY XTRFY
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Rétroéclairé | Bande LED RGB |
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Verrouillage de la clé FN, paramètres d'illumination, contrôle des médias, lecture/pause, son activé/désactivé, volume +, volume -, clé Windows, renversement de la clé n |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | CHERRY MX2A Red |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Poids | 841 g |
Divers
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Longueur du câble | 2 m |
| Accessoires inclus | Câble USB, 2 interrupteurs de rechange, extracteur de touches |
| Normes de conformité | FCC, KCC, UKCA, BSMI, China RoHS, EU RoHS, Taiwan RoHS, CB, IC |
| Key Life Span | 100 millions de clics |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|