CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - 65% - compact - rétroéclairage - USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : CHERRY MX2A Red - noir - Cherry
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre87,77 €
Produit Neuf
Ou 21,94 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
115,09 €
Produit Neuf
Ou 28,77 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 11 mai
-
123,97 €
Produit Neuf
Ou 30,99 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusExpédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
121,98 €
Produit Neuf
Ou 30,50 € /mois
- Livraison : 17,40 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - Clavier Cherry
0 avis sur CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - Clavier Cherry
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Édition Bluetooth - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
Neuf dès 87,99 €
Occasion dès 79,50 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 87,94 €
-
Razer DeathAdder V2 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 8 boutons - filaire - USB
12 avis
Occasion dès 75,00 €
-
ROCCAT Kone Pro - Souris - ergonomique - optique - 5 boutons - filaire - USB 2.0 - blanc
Neuf dès 99,86 €
-
Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB AZERTY Français Gris
2 avis
Neuf dès 99,95 €
-
CORSAIR Modèle du produit : souris_gamer_sans_fil__m75_wireless_rgb_blanche
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Trust GXT 160 Ture illuminated gaming - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - filaire - USB
Neuf dès 99,65 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
5 avis
Neuf dès 196,87 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris gaming sans fil optique - 5 boutons - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
21 avis
Neuf dès 104,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex PRO Mini FR
8 avis
Occasion dès 80,99 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S for Mac - Clavier - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
1 avis
Neuf dès 118,95 €
Occasion dès 89,90 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X SUPERLIGHT 2 SE Noir pour PC et Mac
Neuf dès 99,99 €
-
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
3 avis
Neuf dès 74,99 €
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - gris sidéral
26 avis
Neuf dès 109,90 €
Occasion dès 90,00 €
-
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Logitech G515 - Clavier - TKL - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 89,99 €
Produits similaires
Descriptif technique CHERRY XTRFY K5V2 - Clavier - Clavier Cherry
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Rétroéclairé | Bande LED RGB |
| Interface | USB |
| Fonction de raccourcis clavier | Verrouillage de la clé FN, paramètres d'illumination, contrôle des médias, lecture/pause, son activé/désactivé, volume +, volume -, clé Windows, renversement de la clé n |
| Localisation et disposition | QWERTZ Allemand |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Type de contacts | CHERRY MX2A Red |
| Anti-fantomisation | Oui |
| Jeu | Oui |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Poids | 841 g |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Longueur du câble | 2 m |
| Accessoires inclus | Câble USB, 2 interrupteurs de rechange, extracteur de touches |
| Normes de conformité | FCC, KCC, UKCA, BSMI, China RoHS, EU RoHS, Taiwan RoHS, CB, IC |
| Key Life Span | 100 millions de clics |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE