LC-Power LC-EQ-A49B support d'écran plat pour bureau 49" Noir - Lc Power
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
105,42 €
Produit Neuf
Ou 26,36 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 8 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
-
114,00 €
Produit Neuf
Ou 28,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 4 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
116,74 €
Produit Neuf
Ou 29,19 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 1 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LC - Power LC - EQ - A49B support d'écran plat pour bureau 49" Noir - Support
0 avis sur LC - Power LC - EQ - A49B support d'écran plat pour bureau 49" Noir - Support
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LC - Power LC - EQ - A49B support d'écran plat pour bureau 49" Noir
- SupportDescriptif technique LC - Power LC - EQ - A49B support d'écran plat pour bureau 49" Noir - Support
Montage
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
|---|---|
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l'écran | 124,5 cm (49") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 200 - 470 mm |
| Angle d'inclinaison | -20 - 50° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 180° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Angle de rotation | 360° |
Design
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Mise en page | Paysage/portrait |
| Installation facile | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 4,99 kg |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 435 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 310 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 5,93 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE