MAXHUB V8630 écrans d'affichage de salle de réunion 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels LED Noir - Maxhub
- 86 pouces
- Résolution : 4K (3840 x 2160) Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur MAXHUB V8630 écrans d'affichage de salle de réunion 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels LED Noir - Ecran 4K Maxhub
0 avis sur MAXHUB V8630 écrans d'affichage de salle de réunion 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels LED Noir - Ecran 4K Maxhub
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
MAXHUB V8630 écrans d'affichage de salle de réunion 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels LED Noir
Neuf dès 7 929,00 €
-
ASUS ProArt PA32KCX - Écran LED - 32" - 7680 x 4320 8K @ 60 Hz - IPS - 1200 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 1000 - 5 ms - 2xThunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir - avec garantie Zero Bright Dot
Neuf dès 8 999,00 €
-
Écran LCD 55" - PHILIPS - 55BDL6052H/12 - Full HD - 2500 cd/m² - IP56
Neuf dès 7 195,47 €
-
Samsung IW016C MicroLED Intérieure
Neuf dès 6 732,00 €
-
LG 105BM5P-B Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 2,67 m (105") Wifi 440 cd/m² 5K Ultra HD Noir Android 16/7
Neuf dès 9 452,00 €
-
Écran Newline Interactive TT-7522Z 4K Ultra HD 75" 60 Hz
Neuf dès 6 385,77 €
-
SHARP PN60TW3 afficheur tactile collaboratif WiFi 60""
Neuf dès 9 298,79 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Non précisé
|
Asus
|
Philips
|
Samsung
|
LG
|
Non précisé
|
Sharp
|
Marque
Non précisé
|
|
Taille
-
|
32 pouces
|
32 pouces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Taille
-
|
|
Définition
4K
|
8K
|
full hd
|
-
|
-
|
4K
|
-
|
Définition
4K
|
|
Connexion
-
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Connexion
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation MAXHUB V8630 écrans d'affichage de salle de réunion 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels LED Noir
- Ecran 4K Maxhub- Caractéristiques:
- Ecran tactile
- Haut-parleurs intégrés
- Microphone intégré
- Appareil photo intégré
- Rapport d'aspect: 16:9
- Technologie:
- LED
- D-LED
- Microphone intégré: Oui
- Bloc d'Alimentation: Courant alternatif
- Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
- Temps de réponse: 8 ms
- Diagonale de l'écran (cm): 218,4 cm
- Type: Écran Tactile Interactif
- Couleur: Noir
- Connexions:
- USB
- HDMI x 1
- Rapport de contraste: 4000:1
- Entrée AC: 100-240 V
- Ecran: 86"
- Plage d'humidité de travail: 10 % - 90 %
- Résolution (px): 3840 x 2160 px
Descriptif technique MAXHUB V8630 écrans d'affichage de salle de réunion 2,18 m (86") 3840 x 2160 pixels LED Noir - Ecran 4K Maxhub
Écran
| Taille de l'écran | 2,18 m (86") |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Angle de vision | 178° |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Capacité |
Design
| Couleur du boîtier | Noir |
|---|---|
| Port de câble antivol | Oui |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Consommation électrique (idle) | 450 W |
| Courant de sortie USB | 0,5 A |
Poids et dimensions
| Largeur | 1969 mm |
|---|---|
| Profondeur | 97 mm |
| Hauteur | 1184 mm |
| Poids | 60,6 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 21211638 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 1304 mm |
| Poids du paquet | 81,5 kg |
Conditions environnementales
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
|---|---|
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Caméra
| Appareil photo intégré | Oui |
|---|---|
| Total des megapixels | 8 MP |
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|---|
| Quantité de ports d'entrée HDMI | 1 |