Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - noir - Microsoft
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre347,49 €
Produit Neuf
Ou 86,87 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Nos autres offres
-
347,50 €
Produit Neuf
Ou 86,88 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 24-48h - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - MICROSOFT
-
359,25 €
Produit Neuf
Ou 89,81 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
406,99 €
Produit Neuf
Ou 101,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Ordinateur portable
0 avis sur Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Ordinateur portable
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Microsoft Surface Pro Flex Keyboard
- Ordinateur portableProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Ordinateur portable
Général
| Rétroéclairé | Oui |
|---|---|
| Interface | Bluetooth LE |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Luminosité, raccourcis Windows, contrôle des médias, coupure du microphone, clé Copilot |
| Localisation et disposition | AZERTY Français (images are representative, please refer to the specifications for the exact layout) |
| Technologie de clavier | Mécanique |
| Appareils intégrés | Pavé tactile, accéléromètre, plateau de rangement et de chargement du Surface Slim Pen 2 |
| Largeur | 22.1 cm |
| Profondeur | 28.9 cm |
| Hauteur | 0.525 cm |
| Poids | 340 g |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 41 heures |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE