DICOTA Smart - Housse d'ordinateur portable - 13" - 13.3" - noir - Dicota
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre36,48 €
Produit Neuf
Ou 9,12 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
-
36,48 €
Produit Neuf
Ou 9,12 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
39,01 €
Produit Neuf
Ou 9,75 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
39,37 €
Produit Neuf
Ou 9,84 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Dicota Smart - Housse D'ordinateur Portable - 13" - 13.3" - Noir - Housse ordinateur Dicota
0 avis sur Dicota Smart - Housse D'ordinateur Portable - 13" - 13.3" - Noir - Housse ordinateur Dicota
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sac à dos étanche pour ordinateur portable 18 pouces avec poche RFID, chargement USB et prise casque - Sac de voyage élégant et fonctionnel pour le travail et les loisirs
Neuf dès 38,30 €
-
Sacoche pour Ordinateur Portable 13 Pouces Deux Compartiments Zippés BelkinNoir
1 avis
Neuf dès 29,90 €
-
Housse Ordinateur Portable, 15 pouces - Gris
Neuf dès 38,99 €
-
Sac étanche pour ordinateur portable, sacoche à bandoulière pour ordinateur portable de pour Macbook Air Pro porte-documents - For Pro 16 pouces A2141 - À minuit
Neuf dès 30,32 €
-
Trust Lisboa - Sac à dos pour ordinateur portable - chargement par le haut, durable - 16" - bleu
Neuf dès 33,28 €
-
Grand sac à dos pour ordinateur portable avec port de chargement USB et résistance à l'eau
Neuf dès 37,13 €
-
Sac à dos pour appareil photo reflex numérique et ordinateur portable - Gris
Neuf dès 26,17 €
-
acdsgd-Housse rigide antichoc pour ordinateur portable 15-16, EVA 15 poignée avec pour poignée, pour MacBook Pro 15, Dell XPS, HP Spectre, Surface Laptop, ASUS Zen Book (noir)
Neuf dès 36,99 €
-
Case Logic Invigo Eco INVIS116 Black 15" Housse Noir
Neuf dès 26,47 €
-
HP Sac à dos Renew Travel 15,6 pouces
Neuf dès 31,99 €
-
Case Logic 17.3' Laptop Case - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3' - noir
7 avis
Neuf dès 26,47 €
-
Case Logic 17" Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - 17" - noir
9 avis
Neuf dès 27,12 €
-
Tucano Loop 15.6" Sac Messenger Gris
Neuf dès 31,90 €
-
Hama Neoprene 11.6" Housse Noir
Neuf dès 39,13 €
-
GABOL TIDE - Sac à dos pour ordinateur portable - étanche - 15.6" - bleu
Neuf dès 34,99 €
-
Sac à dos pour ordinateur portable de grande capacité Le noir
Neuf dès 26,88 €
-
Sac à dos pour ordinateur portable grand format avec port de chargement USB, idéal pour les voyages et les études.
Neuf dès 38,36 €
-
Sac à dos de voyage pour ordinateur portable avec compartiment à chaussures et conception résistante à l'eau pour la randonnée et l'utilisation quotidienne
Neuf dès 34,06 €
-
LAUT HUEX PASTELS 14" Housse Couleur menthe
Neuf dès 33,90 €
-
acdsgd-Housse Ordinateur Portable 13-13,3 Pouces Compatible avec MacBook Air/Pro 13/Pro 14 M5 M4 M3 M2 M1, HP Dell ASUS Lenovo,Laptop Sleeve Néoprène Sac avec Petite Pochette,Noir
Neuf dès 33,98 €
Produits similaires
Présentation Dicota Smart - Housse D'ordinateur Portable - 13" - 13.3" - Noir
- Housse ordinateur DicotaDescriptif technique Dicota Smart - Housse D'ordinateur Portable - 13" - 13.3" - Noir - Housse ordinateur Dicota
Général
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
|---|---|
| Matériau du produit | Néoprène, tissu recyclé à 100% |
| Largeur | 35.5 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 290 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 13.3 |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13 - 13.3 / 33 cm - 33.8 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 33 cm x 23 cm x 3 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche frontale zippée |
| Sangle de transport | Poignées de transport rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Matériau de doublure | Nylex |
| Couleur | Noir |
Divers
| Caractéristiques | Imperméable |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie - Garantie limitée: Allemagne - 30 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE