Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - QWERTY - Espagnol - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4) - Logitech
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
273,34 €
Produit Neuf
Ou 68,34 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
[Tous nos produits sont neufs et sous emballage d'origine]
-
-
322,30 €
Produit Neuf
Ou 80,58 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Housse pour Tablette et Clavier Logitech 920-012667 Graphite QWERTY au meilleur prix.La housse pour tab
-
343,90 €
Produit Neuf
Ou 85,98 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
343,91 €
Produit Neuf
Ou 85,98 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech Combo Touch - Clavier Et Étui - Avec Trackpad - Rétroéclairé - Apple Smart Connector - Qwerty - ... - Etui clavier pour tablette
0 avis sur Logitech Combo Touch - Clavier Et Étui - Avec Trackpad - Rétroéclairé - Apple Smart Connector - Qwerty - ... - Etui clavier pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Logitech Combo Touch - Clavier Et Étui - Avec Trackpad - Rétroéclairé - Apple Smart Connector - Qwerty - ...
- Etui clavier pour tabletteDescriptif technique Logitech Combo Touch - Clavier Et Étui - Avec Trackpad - Rétroéclairé - Apple Smart Connector - Qwerty - ... - Etui clavier pour tablette
Général
| Type de périphérique | Clavier et étui |
|---|---|
| Rétroéclairé | Oui |
| Interface | Apple Smart connector |
| Type | Clavier détachable |
| Fonction de raccourcis clavier | Écran d'accueil, luminosité, contrôle du rétroéclairage, dictée, capture d'écran, contrôle des médias, volume, ne pas déranger |
| Localisation et disposition | QWERTY Espagnol |
| Technologie de clavier | Ciseaux |
| Appareils intégrés | Trackpad |
| Protection | Protection arrière, protection avant, protection d'angle, protection contre les rayures, résistant aux éraflures |
| Largeur | 22.75 cm |
| Profondeur | 1.35 cm |
| Hauteur | 28.6 cm |
| Poids | 660 g |
Étui
| Caractéristiques | Béquille réglable, porte-crayon Apple, accès aux ports et aux commandes |
|---|
Divers
| Couleur | Graphite |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Information de compatibilité
| Conçu pour | Apple 13-inch iPad Pro (M4) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE