Crosscall X-CABLE câble USB USB 2.0 1 m USB C Noir - Crosscall
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
29,35 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Crosscall X-CABLE - Câble USB - USB M pour connecteur X-Link - USB 2.0 - 12 V - 3 A - 1 m - noir
Voir le détail de l'annonce -
30,21 €
Produit Neuf
Ou 7,55 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Voir le détail de l'annonce -
25,50 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
-
Livraison : 4,90 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 et le 28 mai
-
Livraison : 4,90 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Crosscall X - CABLE câble USB USB 2.0 1 m USB C Noir - Câble USB-A
1 avis sur Crosscall X - CABLE câble USB USB 2.0 1 m USB C Noir - Câble USB-A
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Crosscall X - CABLE câble USB USB 2.0 1 m USB C Noir - Câble USB-A
Général
| Tension nominale | 12 V |
|---|---|
| Courant nominal | 3 A |
| Longueur du câble | 1 m |
| Couleur | Noir |
| Poids | 28.3 g |
Connectivité
| Connecteur | USB de type A 4 broches - mâle |
|---|---|
| Connecteur (deuxième extrémité) | Connecteur X-Link |
Divers
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 9.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 2.3 cm |
| Hauteur emballée | 11 cm |
| Poids emballé | 43.8 g |
Caractéristiques
| Version USB | USB 2.0 |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 1 m |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE