LG 24BA450-B - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Lg
- 24 pouces
- Résolution : Full HD (1920 x 1080)
- 100 Hz
- 5 ms Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre132,29 €
Produit Neuf
Ou 33,07 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
Nos autres offres
-
135,39 €
Produit Neuf
Ou 33,85 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
LG 24BA450-B.AEUQ 23.8p - Expédition généralement sous 5 jours.
-
135,40 €
Produit Neuf
Ou 33,85 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 1 mai
Article livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - LG
-
-
139,70 €
Produit Neuf
Ou 34,93 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LG 24BA450 - B - Écran LED - Ecran Full HD LG
0 avis sur LG 24BA450 - B - Écran LED - Ecran Full HD LG
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LG 24BA450-B - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs
Neuf dès 132,29 €
-
Dell P2425H - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced...
Neuf dès 147,99 €
-
Ecran PC Lenovo Legion 24-10 23.8" Full HD 240 Hz IPS 0,5 ms FreeSync Premium HDR10
Neuf dès 107,10 €
-
AOC Gaming 25G3ZM/BK - G3 Series - écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, rouge
Neuf dès 106,18 €
Occasion dès 130,00 €
-
iiyama ProLite XU2493HSU-B7 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 109,90 €
-
Ecran PC MSI MAG 274QF 27" 2560 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 177,52 €
Occasion dès 147,77 €
-
KTC H27T27 - 27" - Moniteur de jeu , écran IPS QHD 2560 x 1440, taux de rafraîchissement de 100 Hz, HDR10, temps de réponse de 1 ms, Adaptive-Sync, faible lumière bleue et sans scintillement
3 avis
Neuf dès 119,99 €
-
MSI MAG 274CQF 27" LED Rapid VA QHD 180Hz Incurvé
42 avis
Neuf dès 147,77 €
-
KTC H27S17 Moniteur de jeu incurvé 27 pouces 1500R QHD 2560x1440 16:9 ELED 165Hz 99% sRGB 4000:1 Rapport de contraste Compatible avec FreeSync G-SYNC USB HDMI2.0 Sortie audio 2xDP1.2
7 avis
Neuf dès 139,00 €
-
GIGABYTE GS27QA Moniteur de jeu 27" QHD - 2560 x 1440 (QHD), 180Hz, 1ms, 300 cd/m2, FreeSync, HDR Ready, HDMI 2.0, DisplayPort 1.4
Neuf dès 139,90 €
-
Ecran PC MSI MAG 255F E20 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
2 avis
Neuf dès 124,20 €
-
ASUS VA24EQSB - Écran LED - jeux - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
Neuf dès 119,99 €
-
Philips S-line 272S1AE - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - texture noire
Neuf dès 121,00 €
-
Samsung U32J590UQP - UJ59 Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 270 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - bleu foncé/gris
Neuf dès 222,77 €
Occasion dès 149,99 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk G2741QSU-B1 - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat
1 avis
Neuf dès 146,00 €
-
ASUS TUF VG279QL3A Ecran PC Gaming 27" (68,6 cm) FHD IPS 180 Hz 1 ms
1 avis
Neuf dès 154,99 €
-
iiyama ProLite XUB2793HS-B7 - Écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 144,71 €
-
Samsung S27C390EAU - S39C Series - écran LED - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, bleu foncé/gris
1 avis
Neuf dès 145,40 €
-
iiyama G-MASTER Black Hawk GB2441HSU-B1 - Écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir mat
Neuf dès 109,90 €
-
Ecran PC Gaming Asus TUF VG249QM5A 24" 240 Hz Full HD
Neuf dès 140,99 €
-
Dell Plus S2425HSM - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - 2xHDMI - haut-parleurs - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à...
Neuf dès 134,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
LG
|
Dell
|
Lenovo
|
AOC
|
Iiyama
|
MSI
|
KTC
|
MSI
|
KTC
|
Gigabyte
|
MSI
|
Asus
|
Philips
|
Samsung
|
Iiyama
|
Asus
|
Iiyama
|
Samsung
|
Iiyama
|
Asus
|
Dell
|
Marque
LG
|
|
Taille
24 pouces
|
24 pouces
|
32 pouces
|
25 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
27 pouces
|
32 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
27 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
24 pouces
|
Taille
24 pouces
|
|
Définition
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
4K
|
qhd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
full hd
|
-
|
full hd
|
Définition
full hd
|
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
VGA
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
VGA
|
VGA
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
DisplayPort
|
-
|
HDMI
|
Connexion
VGA, DisplayPort, HDMI
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique LG 24BA450 - B - Écran LED - Ecran Full HD LG
Général
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1967640 |
|---|---|
| Classe énergétique | Classe D |
| Taille de la diagonale | 24 |
| Surface visible | 23.8 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 100 Hz, VGA: 75 Hz) |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1300:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs (8 bits) |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Temps de réponse | 5 ms (gris-à-gris) |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Mode cinéma, Flicker Safe, Reader Mode, Joystick, technologie Smart Energy Saving, Color Weakness Mode, One Click Stand, 3 côtés sans cadre, Photo Mode, support ergonomique, Sélection d'entrée automatique |
| Dimensions (LxPxH) | 53.86 cm x 23.99 cm x 50.89 cm - avec support |
| Poids | 4.25 kg |
Audio
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
|---|---|
| Puissance de sortie/canal | 2 Watt |
Connectivité
| Interfaces | HDMI - DisplayPort 1.2 - VGA (HD-15) - Casque (mini-prise) |
|---|
Mécanique
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -5/+21 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Angle de rotation | -90/+90 |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
Divers
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1.8 m - 1 x Câble DisplayPort |
| Normes de conformité | PCF |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
Alimentation
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 13 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Consommation en sommeil | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
Logiciels / Configuration requise
| Logiciels inclus | LG On-Screen Control |
|---|
Dimensions et poids
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 53.86 cm - profondeur : 23.99 cm - hauteur : 50.89 cm - poids : 4.25 kg - Sans support - largeur : 53.86 cm - profondeur : 5.08 cm - hauteur : 31.98 cm - poids : 2.45 kg |
|---|
Dimensions et poids (emballé)
| Poids emballé | 6.6 kg |
|---|
Informations sur le développement durable
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | Up to 80% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE