Nos autres offres
-
27,99 €
Produit Neuf
1,40 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 2 jours ouvrables.
-
28,39 €
Produit Neuf
1,42 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Lot de 3 petits bateaux flottants - Lilliputiens ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage prote... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lilliputiens 3 Petits Bateaux Flottants - Bateau miniature
0 avis sur Lilliputiens 3 Petits Bateaux Flottants - Bateau miniature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lilliputiens 3 Petits Bateaux Flottants
Neuf dès 23,30 €
-
18 pièces Star War Mini Figurine Action Jessy Soldat de choc de la 501e Légion Bloc de Construction jouet Pour Enfans -
Neuf dès 25,99 €
-
Pour Trx4m 180 Dissipateur Thermique De Ventilateur De Refroidissement De Moteur Pour Trx4 Trx4-M 1/18 Rc Crawler Voiture Mise À Niveau Pièces Accesso
Neuf dès 21,37 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - COFFRET TRIO LOISIRS (AVION + FORMULE 1 + BUS)
4 avis
Neuf dès 23,92 €
-
Batterie 6v 10ah Véhicule Enfants
4 avis
Neuf dès 26,50 €
-
Ensemble de 3 balles de jonglage en PU, 20 253 pièces, pour débutants et professionnels (jaune)
Neuf dès 20,10 €
-
JEXNOVASHOP-25 Pièces Kit de Couteau de Cuisine pour Enfants,Couteau Montessori, kit Securite de Cuisine,Enfants à Partir de 2 Ans,Pour Couper et Cuire les Fruits et Légumes en Toute Sécurité
Neuf dès 23,98 €
-
Lot de 22 mini figurines de police Swat noires, Jeep, jouet, cadeau pour enfants
Neuf dès 25,96 €
-
Pack de combat 28 pièces : soldats, généraux et droïdes avec armes, blocs de construction, figurines, jouets, cadeaux pour enfants - HZ
Neuf dès 24,99 €
-
Véhicules Miniatures Die Cast 1/43 Ferrari Racing 499p Lmh 2023 #51
Neuf dès 19,95 €
-
Rouleau à distance - Camion télécommandé télécommandé pour garçons, chargeur de pelle à roues, véhicules de construction de bulldozer, jouets de voiture RC, cadeaux de jouets de passe-temps, version métal 6CH, 1:30
Neuf dès 26,47 €
-
STAR WARS Star Wars vaisseaux Bobba Fett
1 avis
Neuf dès 30,00 €
Occasion dès 26,00 €
-
Mon premier garage interactif Tut Tut Bolides
13 avis
Neuf dès 39,99 €
Occasion dès 23,19 €
-
Sikusuper Grue Mobile Liebherr
2 avis
Neuf dès 22,84 €
-
SUBZONAL-Kit d'outils rose de 12 pièces, kit d'outils pour la maison et le bricolage, petit kit d'outils, kit d'outils de base pour débutantes pour la maison et le bureau
Neuf dès 22,21 €
-
Pont 1/43 + fosse amovible 1950 / 1960 pour diorama garage 14 x 4.2 cm
Occasion dès 25,00 €
-
SUBZONAL-Mini Lampe de Poche Porte-clés LED - Jouet Pratique pour Enfants - 24 Pièces
Neuf dès 25,58 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 23,00 €
-
locomotive western - 30 cm de long 14 cm de haut a piles
Occasion dès 25,00 €
-
**SOLIDO** RENAULT 4X4 MILITAIRE 1/43 ème
Occasion dès 25,00 €
-
Modèle réduit - BURAGO - Ferrari SF-25 F1 2025 - 1:43 - Lewis Hamilton n°44 - Carrosserie métal moulé
Neuf dès 24,62 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Lilliputiens
|
-
|
-
|
VTech
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
May-cheong-group
|
-
|
Jazwares
|
VTech
|
SIKU
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Burago
|
Marque
Lilliputiens
|
|
Type
bateau
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
avion
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
chantier
|
voiture
|
chantier
|
garage
|
chantier
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
garage
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
train
|
voiture
|
voiture
|
Type
bateau
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Lilliputiens 3 Petits Bateaux Flottants
- Bateau miniatureDescriptif technique Lilliputiens 3 Petits Bateaux Flottants - Bateau miniature
Général
| Type de public | Bébé / Nourrisson, Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 0 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Curiosité, Eveil, Imagination, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Aquatique |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 3 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 180 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 80 mm |
| Longueur Emballage | 230 mm |
| Hauteur produit nu | 140 mm |
| Largeur produit nu | 80 mm |
| Longueur produit nu | 200 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE