DLH - Concentrateur (hub) - 3 x USB-C 3.2 Gen 2 + 1 x USB-C (passage de puissance) - Dlh Energy
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur DLH - Concentrateur (hub) - Réseau
0 avis sur DLH - Concentrateur (hub) - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation DLH - Concentrateur (hub)
- RéseauDescriptif technique DLH - Concentrateur (hub) - Réseau
Général
| Type de périphérique | Concentrateur (hub) |
|---|---|
| Ports | 3 x USB-C 3.2 Gen 2 + 1 x USB-C (passage de puissance) |
| Performances | Vitesse de transmission maximale effective: 10 Gbps |
| Caractéristiques | Boîtier en aluminium |
Extension/connectivité
| Interfaces | 3 x USB 3.2 Gen 2 Type A - 1 x USB-C max. de 100 W de charge de transfert |
|---|
Divers
| Câbles inclus | Câble USB-C - 18 cm |
|---|---|
| Normes de conformité | RoHS, WEEE, Triman |
Dimensions et poids
| Largeur | 6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 1.2 cm |
| Poids | 30 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 17.5 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 8 cm |
| Hauteur emballée | 1.7 cm |
| Poids emballé | 42 kg |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|