DLH - Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau - Dlh Energy
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
22,69 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 5 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
29,82 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
-
29,83 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
USB-A (M) HUB WITH 4 USB-A (F) PORTS - 13CM CABLE - 4X ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage... Voir plus -
29,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 2 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur DLH - Concentrateur (hub) - Réseau
0 avis sur DLH - Concentrateur (hub) - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation DLH - Concentrateur (hub)
- RéseauDescriptif technique DLH - Concentrateur (hub) - Réseau
Général
| Type de périphérique | Concentrateur (hub) - 4 ports |
|---|---|
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | USB |
| Ports | 4 x USB 3.2 Gen 1 |
| Performances | Vitesse de transmission maximale effective: 5 Gbps |
| Caractéristiques | Boîtier en aluminium |
Extension/connectivité
| Interfaces | 4 x USB 3.2 Gen 1 Type A 900 mA de puissance par port |
|---|
Divers
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C 3.2 Gen 1 - 13 cm |
| Normes de conformité | RoHS, WEEE, Triman |
Dimensions et poids
| Largeur | 8.3 cm |
|---|---|
| Profondeur | 2.8 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Poids | 34 g |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 21 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 1.1 cm |
| Poids emballé | 40 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE