DICOTA - Concentrateur (hub) - 10 Gbps, USB C 4-en-1, haut débit - 2 x USB-C 3.2 Gen 2 + 2 x USB 3.2 Gen 2 - de bureau - Dicota
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
30,00 €
Produit Neuf
Ou 7,50 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 21 mai
Article livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - DICOTA
-
32,30 €
Produit Neuf
Ou 8,08 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
DICOTA - Concentrateur hub - 10 Gbps, USB C 4-en-1, haut débit - 2 x USB-C 3.2 Gen 2 + 2 x USB 3.2 Gen 2 - de bureau
-
33,65 €
Produit Neuf
Ou 8,41 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 23 mai
Produit neuf vendu par un professionnel. Facture avec TVA 20%.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur DICOTA - Concentrateur (hub) - Réseau
0 avis sur DICOTA - Concentrateur (hub) - Réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique DICOTA - Concentrateur (hub) - Réseau
Général
| Type de périphérique | Concentrateur (hub) - 4 ports |
|---|---|
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | USB |
| Ports | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 + 2 x USB 3.2 Gen 2 |
| Caractéristiques | Boîtier en aluminium |
| Normes de conformité | USB 3.2 Gen 2 |
Extension/connectivité
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type A - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type C |
|---|
Divers
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C |
| Normes de conformité | Plug and Play |
Logiciels / Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Microsoft Windows |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 11 cm |
|---|---|
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 1.29 cm |
| Poids | 50 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE