NGS MS103 Max - Écouteurs avec micro - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Ngs Technology
- Stéreo
- Microphone
- Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
Prix conseillé 46,60 €
-64%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus16,43 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus0
-
-
Prix conseillé 46,60 €
-81%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus8,52 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 4 et le 11 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 4 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
17,90 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur NGS MS103 Max - Écouteurs avec micro - Casque filaire
0 avis sur NGS MS103 Max - Écouteurs avec micro - Casque filaire
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
NGS MS103 Max - Écouteurs avec micro - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir
Neuf dès 8,52 €
-
Ecouteurs Earpods lightning Blanc
145 avis
Neuf dès 7,87 €
Occasion dès 14,99 €
-
Samsung EO-IC100 Tuned by AKG - Ecouteurs intra auriculaires USB Type-C - Noir
7 avis
Neuf dès 8,89 €
Occasion dès 14,90 €
-
Écouteurs Bluetooth, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.0 avec étui de Chargement Portable
130 avis
Neuf dès 8,01 €
Occasion dès 29,99 €
-
Écouteur sans fil Bluetooth V5.0 F9 TWS
135 avis
Neuf dès 9,29 €
Occasion dès 34,99 €
-
Samsung EO-IG955 Tuned by AKG - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - gris titane
50 avis
Neuf dès 11,98 €
Occasion dès 8,00 €
-
Samsung ? écouteurs filaires intra-auriculaires Galaxy A30 A50 A70 A12 A31 A51 A71 A03 casque d'écoute avec Microphone intégré 3.5mm
Neuf dès 8,99 €
-
Écouteurs USB-C Intra-auriculaires Boutons Multifonctions Original Samsung Noir
1 avis
Neuf dès 9,80 €
Occasion dès 7,92 €
-
Écouteur Bluetooth Sans Fil-Blanc
57 avis
Neuf dès 8,01 €
Occasion dès 19,99 €
-
Philips MyJam Vibes SHE3705BL - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - bleu
Neuf dès 8,90 €
-
Original Casque Audio Ecouteurs Filaire Kit main libre Oreillette Prise Jack 3.5mm - Origine Noir Pour Tablette Galaxy Tab A9 / Tab A9+ Plus
Neuf dès 7,59 €
-
Écouteurs - iPhone - Filaire - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration - Isolation de bruit
Neuf dès 7,54 €
-
Ecouteurs Jbl Tune 110 Noir
Occasion dès 9,00 €
-
Samsung EO-EG920B - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - blanc - pour Galaxy Core Prime VE, S6
1 avis
Neuf dès 7,70 €
-
écouteurs compatible iphone 7/8/X/XR/XS/ XS MAX
40 avis
Neuf dès 7,59 €
Occasion dès 24,99 €
-
Écouteurs sans fil à réduction de bruit pour casque Bluetooth i7s TWS
Neuf dès 7,88 €
-
Écouteurs intra-auriculaires sans fil pour jeux vidéo TWS 5.3 Bluetooth avec réduction de bruit et commandes tactiles
Neuf dès 9,67 €
-
Manhattan Science du son (20?h, Sans fil), ?couteurs, Blanc
1 avis
Neuf dès 8,78 €
-
Samsung ? écouteurs intra-auriculaires avec Microphone avec contrôleur filaire pour Galaxy S7 S8 S9 S10 plus note 3 4 5 8 3.5mm EHS64
Neuf dès 8,99 €
-
Écouteurs sans fil Bluetooth 5.0 F9TWS, oreillettes tactiles stéréo, casque d'écoute pour sport, musique, avec boîte de charge 2000mAh
12 avis
Neuf dès 8,88 €
-
JVC HA-EB75 - Écouteurs - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - filaire - jack 3,5mm - noir
10 avis
Neuf dès 7,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
NGS Technology
|
-
|
Samsung
|
-
|
-
|
Samsung
|
-
|
Samsung
|
-
|
Philips
|
Samsung
|
-
|
JBL
|
Samsung
|
-
|
-
|
-
|
Manhattan
|
-
|
-
|
JVC
|
Marque
NGS Technology
|
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
Ecouteurs filaires
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
-
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
tous les casques
|
Ecouteurs filaires
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
-
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs filaires
|
Type
tous les casques, Casque filaire
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
-
|
-
|
-
|
micro-integre
|
-
|
reduction-bruit-active
|
gaming
|
-
|
-
|
sport
|
humidité
|
Option(s)
micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation NGS MS103 Max - Écouteurs avec micro
- Casque filaire- Produit à brancher: Oui
- Type:
- Casques Sans Fil
- Casques avec Microphone
- Casque audio
- Avec fil
- Type de prise: Prise EU
- Couleur: Noir
- Caractéristiques:
- Contrôle du volume
- Microphone
- Bandeau réglable
- Casque & Microphone
- Connexions:
- Jack 3.5 mm
- Avec fil
Descriptif technique NGS MS103 Max - Écouteurs avec micro - Casque filaire
Général
| Largeur | 13.6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 16.5 cm |
| Couleur | Noir |
Sortie audio
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 101 dB +/- 4dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Bandeau réglable | Oui |
Type de microphone
| Type | Perche télescopique |
|---|---|
| Sensibilité | -62 dB |
| Marge de sensibilité | +/- 3dB |
| Réponse en fréquence | 20 - 16000 Hz |
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Câble
| Longueur du câble | 1.8 m |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur |
|---|---|
| Caractéristiques du câble | Câble de casque - 1.8 m |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur emballée | 16.4 cm |
|---|---|
| Profondeur emballée | 5.5 cm |
| Hauteur emballée | 20.4 cm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE