Ansmann A-Can NB 7 L - Pile pour appareil photo Li-Ion 900 mAh - pour Canon PowerShot G10, G11, G12, SX30 IS - Ansmann
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
23,81 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 7 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
37,83 €
Produit Neuf
Ou 9,46 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 22 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
63,05 €
Produit Neuf
Ou 15,76 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Ansmann A - Can NB 7 L - Pile pour appareil photo Li - Ion 900 mAh - Accessoires Audio Vidéo
0 avis sur Ansmann A - Can NB 7 L - Pile pour appareil photo Li - Ion 900 mAh - Accessoires Audio Vidéo
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Ansmann A - Can NB 7 L - Pile pour appareil photo Li - Ion 900 mAh
- Accessoires Audio VidéoDescriptif technique Ansmann A - Can NB 7 L - Pile pour appareil photo Li - Ion 900 mAh - Accessoires Audio Vidéo
Général
| Largeur | 4.6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 1.8 cm |
| Poids | 50 g |
| Type de produit | Pile pour appareil photo |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 900 mAh |
| Tension fournie | 7.4 V |
| Nom de la batterie du fabricant | Canon NB-7L |
Information de compatibilité
| Conçu pour | Canon PowerShot G10, G11, G12, SX30 IS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE