Nos autres offres
-
Prix conseillé 16,99 €
-3%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus16,39 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hot Wheels Skate Donut Skatepark, playset - Voiture miniature
0 avis sur Hot Wheels Skate Donut Skatepark, playset - Voiture miniature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Hot Wheels Skate Donut Skatepark, playset
Neuf dès 16,39 €
-
Coke Can Mini Radio Telecommande Micro Racing Rc Car,Jaune
Neuf dès 17,99 €
-
HABA Terra Kids Planeur
Neuf dès 16,60 €
-
Sikufarmer Tracteur Massey Ferguson Avec Remorque
1 avis
Neuf dès 18,58 €
-
Atvs Quads Retro
Neuf dès 16,73 €
-
Figurine audio Tonie Hot Wheels - Multicolore
1 avis
Neuf dès 14,99 €
-
Ensemble Hélice Train Atterrissage 2025 - Pièces Avion RC WLtoys XK A160
Neuf dès 17,11 €
-
Ballons Jaune Vert, 30 Pièces 12 Pouces Verts et Jaunes Confettis Latex Hélium Ballon avec Ruban pour Filles Garçons Enfant Fête Anniversaire Hawaïen Dinosaures Jungle Thème Décoration
Neuf dès 14,78 €
-
Electronique Led Lumières Clignotantes Voiture Avec Musique Son Voiture Jouer Vehicules Moule Sous Pression Modèle Jouets Pour Enfants Cadeau
Neuf dès 17,99 €
-
Monster Jam Pack De 2 Véhicules Die Cast 1:64 (Assort)
Neuf dès 15,28 €
-
Maquette hélicoptère : Kit complet : Eurocopter UH-72A Lakota
1 avis
Neuf dès 17,59 €
-
Norev Bus Irisbus Plastigam
1 avis
Neuf dès 17,99 €
-
Bbugaro Fiat 500
Occasion dès 14,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 16,00 €
-
Camion poubelle en plastique
Occasion dès 17,00 €
-
SUBZONAL-Lot de 7 tournevis triangulaires pour jouets électroniques - Jeu d'outils de réparation de batterie pour Thomas McDonald's Toy Series
Neuf dès 16,46 €
-
SUBZONAL-10 Pièces F625ZZ Roulements à Billes Miniatures à Bride Double Blindage 5 X 16 X 5 Mm avec Acier à Roulement de pour les Petits Projets de Loisirs, Application
Neuf dès 14,34 €
-
kart karting grosjean roustang, petit lot
Occasion dès 15,00 €
-
jal miniature ,sky cruiser boieng 747_400
Occasion dès 15,00 €
-
2 voitures disney disneyland paris : stitch et mickey
Occasion dès 15,00 €
-
autobus scolaire miss fritter cars disney figurine pvc mattel 2016
Occasion dès 14,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hot Wheels
|
-
|
Haba
|
SIKU
|
-
|
Hot Wheels
|
-
|
-
|
-
|
Spin Master
|
Heller
|
-
|
BBurago
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Disney
|
Mattel
|
Marque
Hot Wheels
|
|
Type
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
avion
|
chantier
|
quad
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
voiture
|
helicoptere
|
chantier
|
voiture
|
voiture
|
camion
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
camion
|
avion
|
voiture
|
camion
|
Type
voiture
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Hot Wheels Skate Donut Skatepark, playset
- Voiture miniature- Features rails to grind, convertible ramps and eye-catching colors that make the entire play experience fun and exciting.




Descriptif technique Hot Wheels Skate Donut Skatepark, playset - Voiture miniature
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 215 |
|---|---|
| Nombre de piles | 0 |
| Nombre de piles fournies | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Langues prises en compte | Multi |
| Type de produit | Touche |
| Sonore | Non |
| Année | 2022 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 261 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 261 mm |
| Longueur Emballage | 53 mm |
| Hauteur produit nu | 133.4 mm |
| Largeur produit nu | 203.2 mm |
| Longueur produit nu | 63.500000000000014 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Autres caractéristiques
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 254 mm |
|---|---|
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 152 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Nombre de pièces | 6 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Arabe, Grec, Tchèque, Ukrainien, Norvégien, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Turc, Hongrois, Roumain |
| Largeur du colis | 285 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 76 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 453 g |
| Poids du paquet | 0 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Oui |
|---|---|
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE