Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fisher - Price Teething Time Otter - Mini univers
0 avis sur Fisher - Price Teething Time Otter - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fisher - Price Teething Time Otter
- Mini univers- Each friendly animal toy features a fun sensory activity for your baby to discover during tummy time, sit-at play or while traveling
Descriptif technique Fisher - Price Teething Time Otter - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Turquoise, Jaune |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 0,25 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sonore | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 76 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50,8 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 100 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 139,7 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 55 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Hauteur du colis | 177,8 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 115 g |
| Poids du paquet | 0 g |
| Type d'emballage | Blister |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Autres caractéristiques
| Age recommandé (min) | 3 mois |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
|---|---|
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
| Assemblage requis | Non |