Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Chelsea Brb Chel Stripe Dvb - Poupée mannequin Barbie
0 avis sur Chelsea Brb Chel Stripe Dvb - Poupée mannequin Barbie
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Chelsea Brb Chel Stripe Dvb - Poupée mannequin Barbie
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Fille |
| Saisonnalité | Automne |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Nombre de piles | 0 |
| Nombre de piles fournies | Non |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 161 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 88 mm |
| Longueur Emballage | 38 mm |
| Hauteur produit nu | 139 mm |
| Largeur produit nu | 45 mm |
| Longueur produit nu | 25 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Indonésie |
|---|---|
| Type de certification | CE |