Barbie Mini BarbieLand Barbie-Camping-Car de Rêve Mini-BarbieLand-Coffret véhicule et piscine - Mattel
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre11,37 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
9,62 €
Produit Neuf
0,48 € offerts- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
-
11,37 €
Produit Neuf
0,57 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
9,32 €
Produit Neuf
0,47 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
24,35 €
Produit Neuf
1,22 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Barbie Mini BarbieLand Barbie - Camping - Car de Rêve Mini - BarbieLand - Coffret véhicule et piscine - Accessoires pour poupées Barbie
0 avis sur Barbie Mini BarbieLand Barbie - Camping - Car de Rêve Mini - BarbieLand - Coffret véhicule et piscine - Accessoires pour poupées Barbie
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BABY born Nappies 2pack 36cm Couches de poupée
Neuf dès 9,71 €
-
Hatchimals ColleGGTibles Glitter Salon
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée Na! Na! Na! Surprise - Modèle Cowgirl (Annabelle Moo-Nous)
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée Vintage (années 70/80) avec Tenue Supplémentaire - 17 cm
Occasion dès 10,00 €
-
BABY born Body Bleu 43 cm
Neuf dès 9,49 €
-
Poupée Winx Club - Bloom - Rainbow
Occasion dès 8,35 €
-
Poupée Vintage type "Figurine" ? Environ 17 cm ? Avec Tenue de Rechange et Accessoire
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée Barbie Fashionistas - Cheveux Violets & Style Graphique
Occasion dès 9,00 €
-
Lot de 3 Figurines Cry Babies Magic Tears - IMC Toys
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée folklorique de collection ? Chamonix
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée barbie avec poussette et bébé barbie
Occasion dès 10,00 €
-
Steffi Love Ensemble de mode
Neuf dès 9,59 €
-
Poupée de chiffon Petite Fille Robe Jaune 38 cm Adorable 🎀?
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée Ever After High - Crystal Winter (Édition Epic Winter)
Occasion dès 10,00 €
-
Poupée Winx Club - Bloom - Rainbow S.p.A.
Occasion dès 8,35 €
-
Poupée Bumblebee - DC Super Hero Girls (Mattel 2015)
Occasion dès 8,35 €
-
Barbie Chelsea Club Doll
Neuf dès 10,64 €
-
Poupée en porcelaine
Occasion dès 10,00 €
-
KIDWAY - Morgan salle de bain - Poupée mannequin - 3 ans et +
Neuf dès 9,90 €
-
Sterntaler Kasper
Neuf dès 8,97 €
Produits similaires
Présentation Barbie Mini BarbieLand Barbie - Camping - Car de Rêve Mini - BarbieLand - Coffret véhicule et piscine
- Accessoires pour poupées Barbie- ¿ Pénétrez dans Mini-BarbieLand avec les coffrets véhicules Barbie et préparez-vous à laisser libre cours à vos rêves les plus fous en format mini !
- ¿ Ce coffret inclut une reproduction de l'emblématique Camping-car de rêve de Barbie, sa piscine qui change de couleur en un clin d'oeil et une poupée de 3,8 cm !
- ¿ Il suffit d'utiliser de l'eau glacée pour changer la couleur de la piscine et de l'eau chaude pour retrouver la couleur de départ ; vous pouvez le faire autant de fois que vous voulez, pour nager de surprise en surprise !
- ¿ La piscine se fixe sur le toit du mini-Camping-Car de Rêve, qui dispose également de portes qui fonctionnent et d'une cuisine pour encore plus de possibilités de jeu et d'histoires extraordinaires !
- ¿ Inclinez la poupée pour l'asseoir au volant et poussez le véhicule sur les routes de Mini-BarbieLand !
- ¿ La poupée Barbie est également dotée d'un socle en forme de coeur qui se fixe aux coffrets Mini-BarbieLand pour créer des histoires et l'exposer (coffrets vendus séparément).
- ¿ Les fans peuvent collectionner l'ensemble des poupées, véhicules et coffrets Mini-BarbieLand pour imaginer leurs propres mini-univers et inventer de grandes histoires (tous vendus séparément ; certains produits peuvent ne pas être commercialisés).



Descriptif technique Barbie Mini BarbieLand Barbie - Camping - Car de Rêve Mini - BarbieLand - Coffret véhicule et piscine - Accessoires pour poupées Barbie
Caractéristiques
| Type de produit | Accessoires de poupée |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Adapté à tout type de poupée | Mini poupée |
| Compatibilité de marque | Barbie |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Âge recommandé | Enfant |
| Pays d'origine | Chine |
| Jeu imaginatifs | Oui |
| Sonore | Non |
| Certification | CE |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 67 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 40 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 52 mm |
| Hauteur du colis | 153 mm |
| Poids du paquet | 108 g |
| Type d'emballage | Blister |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. |
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Détails techniques
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
|---|---|
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
| Certificats de conformité | CE |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Contient 1 mini-poupée Barbie et 1 camping-car avec piscine amovible. |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE