Barbie Mini BarbieLand - COFFRET VÉHICULE TOUT-TERRAIN MINI-BARBIELAND - Mattel
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre25,28 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Barbie Mini BarbieLand - COFFRET VÉHICULE TOUT - TERRAIN MINI - BARBIELAND - Accessoires pour poupées Barbie
0 avis sur Barbie Mini BarbieLand - COFFRET VÉHICULE TOUT - TERRAIN MINI - BARBIELAND - Accessoires pour poupées Barbie
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Mon Bébé Singe - MOOSE TOYS - LITTLE LIVE PETS - Singe interactif avec accessoires
1 avis
Neuf dès 28,50 €
-
Steffi Love scooter
Neuf dès 25,50 €
-
22cm Monty Mole P Toy Poupée Animal Poupée Fourmi Douce Comme Taupe Pie Mignonne Pour Garçon Filles
1 avis
Neuf dès 23,58 €
-
Poupée articulée - BANDAI - Miraculous World Paris - Shadybug - 26 cm
Neuf dès 23,59 €
-
Disney Frozen Disney - La Reine des Neiges - Le Carrosse d'Elsa et Nokk
Neuf dès 28,99 €
-
Barbie Fashionistas Barbie- -Coffret poupées et accessoires patins à roulettes
Neuf dès 23,99 €
-
Barbie ¿ Coffret Soirée Pyjama Chiots
Neuf dès 22,49 €
-
Montessori 1 2 3 4 5 Ans, Busy pour Enfants Jeux Tableau d'activités Sensorielles, Jouet Éducatif pour Enfants
1 avis
Neuf dès 28,99 €
-
Poupée Raya 38 Cm - Disney Princess
Neuf dès 28,22 €
-
Mask Kenner Gator
Occasion dès 25,00 €
-
Pistolet à Bulles LED 69 Sorties Bazooka Lumineux pour Enfants ? Machine à Bulles pour Jeux Extérieur Bleu et Jaune
Neuf dès 26,99 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 18 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 12 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 24 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 3 ans
Neuf dès 24,00 €
-
Steffi Love Poupée mannequin Sirène
Neuf dès 25,81 €
-
lone ranger indien
Occasion dès 24,00 €
-
Ancien salon pour poupées ou maison de poupées.
Occasion dès 28,00 €
-
Ellepi Unisexe Chenille Onesie Étoiles 1M
Neuf dès 22,90 €
-
Pigiama Baby Tom&Jerry Autunno Inverno Azzurro
Neuf dès 22,00 €
Produits similaires
Présentation Barbie Mini BarbieLand - COFFRET VÉHICULE TOUT - TERRAIN MINI - BARBIELAND
- Accessoires pour poupées Barbie- ¿ Pénétrez dans Mini-BarbieLand avec les coffrets véhicules Barbie et préparez-vous à laisser libre cours à vos rêves les plus fous en format mini !
- ¿ Ce coffret inclut une reproduction du célèbre Véhicule Tout-Terrain de Barbie dans une version qui change de couleur en un clin d'oeil, avec une poupée de 3,8 cm et une tente !
- ¿ Il vous suffit de plonger le véhicule dans de l'eau très froide pour qu'il change de couleur et dans de l'eau chaude pour qu'il retrouve sa couleur initiale. Des moments de jeux illimités !
- ¿ Une tente permet aux enfants de rechercher le lieu de camping idéal pour encore plus de possibilités de jeu et d'histoires à inventer !
- ¿ Inclinez la poupée pour l'asseoir au volant et poussez le véhicule sur les routes de Mini-BarbieLand. Il y a de la place pour 2 poupées !
- ¿ La poupée Barbie est également dotée d'un socle en forme de coeur qui se fixe aux coffrets Mini-BarbieLand pour créer des histoires et l'exposer (coffrets vendus séparément).
- ¿ Les fans peuvent collectionner l'ensemble des poupées, véhicules et coffrets Mini-BarbieLand pour imaginer leurs propres mini-univers et inventer de grandes histoires (tous vendus séparément ; certains produits peuvent ne pas être commercialisés).



Descriptif technique Barbie Mini BarbieLand - COFFRET VÉHICULE TOUT - TERRAIN MINI - BARBIELAND - Accessoires pour poupées Barbie
Caractéristiques
| Type de produit | Accessoires de poupée |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Adapté à tout type de poupée | Mini poupée |
| Compatibilité de marque | Barbie |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Âge recommandé | Enfant |
| Pays d'origine | Chine |
| Jeu imaginatifs | Oui |
| Certification | CE |
Poids et dimensions
| Largeur | 65 mm |
|---|---|
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 140 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 52 mm |
| Hauteur du colis | 153 mm |
| Poids du paquet | 101,6 g |
| Type d'emballage | Blister |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ASSEMBLAGE PAR UN ADULTE REQUIS. Faire très attention lors du déballage et de l'assemblage./ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Contient 1 mini-poupée Barbie, 1 jouet 4x4 et une tente. |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE