WWE -Grands Champions-Assortiment de figurines articulées - Mattel
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur WWE - Grands Champions - Assortiment de figurines articulées - Mini univers
0 avis sur WWE - Grands Champions - Assortiment de figurines articulées - Mini univers
Donnez votre avis et cumulez 5
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
WWE -Grands Champions-Assortiment de figurines articulées
Neuf dès 28,90 €
-
WWE -Figurine articulée Main Event Uncle Howdy série 162
Neuf dès 24,07 €
-
Jurassic World - Figurine Ceratosaurus Rugissement Féroce
Neuf dès 31,55 €
-
Minecraft Redstone Charged Chestnut Wolf Figure
Neuf dès 23,52 €
-
Mattel - Masters Of The Universe Origins - Turtles Of Grayskull - Ram Man (He-Man, Motu) (Tmnt) [Collectables] Action Figure, Figure, Collectible
Neuf dès 31,59 €
-
Minecraft Redstone Charged Fox Figure
Neuf dès 30,75 €
-
Minecraft Redstone Charged Bogged Figure
Neuf dès 23,52 €
-
Mattel HBC06 figurine pour enfant
Neuf dès 33,28 €
-
Barbie Barbie-Coffret lave-vaisselle-avec 9 accessoires de cuisine
Neuf dès 23,93 €
-
WWE - Figurine articulée Main Event Jey Uso
Neuf dès 30,28 €
-
WWE -Élite WrestleMania-John Cena-Figurine Premium Live Event
Neuf dès 32,99 €
-
Minecraft MC PRICKLY STEVE
Neuf dès 32,85 €
-
WWE - Figurine articulée Élite Kofi Kingston
Neuf dès 32,99 €
-
Jurassic World -Figurine Mussaurus-Figurine articulée
Neuf dès 24,99 €
-
Jurassic World - Figurine Ptéranodon Rugissement Féroce
Neuf dès 28,68 €
-
Disney Princess STORYTIME STACKERS Moana
Neuf dès 34,38 €
-
WWE - Figurine articulée série Main Event Drew McIntyre
Neuf dès 31,55 €
-
Minecraft - Figurine Steve Redstone
Neuf dès 29,16 €
-
WWE - Figurine articulée Main Event Jimmy Uso
Neuf dès 29,31 €
-
WWE Main Event Series Randy Orton Action Figure
Neuf dès 29,75 €
-
WWE -Élite WrestleMania-Jake "Le Serpent"-Figurine Premium Live Event
Neuf dès 32,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Marque
Mattel
|
|
Figurine
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
WWE
|
Minecraft
|
WWE
|
Jurassic World
|
-
|
Disney
|
-
|
Minecraft
|
-
|
-
|
Serpent
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation WWE - Grands Champions - Assortiment de figurines articulées
- Mini univers- D'une hauteur de 15 cm, les figurines articulées donnent vie aux héros préférés des fans de la WWE !
- Chaque figurine est modelée avec la technologie TrueFX pour des visages plus vrais que nature. Vous aurez encore plus envie de les collectionner !
- Les fans peuvent recréer les prises emblématiques grâce aux 10 points d'articulation pour des poses dynamiques !
- Jouez avec les figurines et exposez-les : revivez vos combats préférés de la WWE ou imaginez de nouvelles rencontres et des mouvements inédits !
- Les fans de la WWE peuvent choisir leurs superstars préférées ou les collectionner toutes (chaque figurine est vendue séparément, certains produits peuvent ne pas être commercialisés).
Descriptif technique WWE - Grands Champions - Assortiment de figurines articulées - Mini univers
Sécurité
| Type de certification | CE |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Type de produit | Figurine à collectionner |
| Matériel | Plastique |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sur la base de | Sport |
| Thème | WWE |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Aucun avertissement applicable |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 70 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 111 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 165,1 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 47,6 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Hauteur du colis | 266,7 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 161 g |
| Poids du paquet | 0 g |
| Type d'emballage | Blister |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Contient 1 figurine articulée WWE de 15 cm. |
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
|---|---|
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
| Assemblage requis | Non |