Barbie Fashionistas - Poupée - Mattel
- Barbie Fashionistas Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Barbie Fashionistas - Poupée - Poupée mannequin Barbie
0 avis sur Barbie Fashionistas - Poupée - Poupée mannequin Barbie
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Chaussures de Rechange pour Poupée Ally
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Bébé Barbie Happy Family Baby de Mattel
Occasion dès 7,00 €
-
Maison Mini Market - Vivid Imaginations 1995
Occasion dès 9,00 €
-
Garderie Petshop - 2008
Occasion dès 9,00 €
-
Maison Mini Market - Vivid Imaginations 1995
Occasion dès 6,99 €
-
POUPEE DISNEY AURORE
Occasion dès 9,00 €
-
Mini Poupee Articulee Vintage "France" N°6
Occasion dès 9,00 €
-
Poupée Folklorique "Lea" Toulouse - Marchande De Violettes
Occasion dès 7,99 €
-
Erendina Poupée De Porcelaine D'argentine
Occasion dès 7,00 €
-
Vicky Poupée De Porcelaine Du Texas
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Porcelaine : Poupée Traditionnelle D'écosse N°3
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée Porcelaine : Poupée Traditionnelle De Thaïlande N°7
Occasion dès 8,00 €
-
Poupee Porcelaine Jasmine En Tenue De Soiree Walt Diney
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée Vaiana Disney Officiel
Occasion dès 7,99 €
-
Jacinta, Poupée De Porcelaine Du Pérou
Occasion dès 7,00 €
-
Natacha Poupée De Porcelaine De Russie
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Pinocchio Sur Balançoire
Occasion dès 9,00 €
-
Poupée Porcelaine Yumei De Chine
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Porcelaine : Poupée Traditionnelle De Russie N°1
Occasion dès 6,99 €
-
Disney - La Petite Sirène- Le Prince Eric - Poupée De Porcelaine
2 avis
Occasion dès 7,99 €
Produits similaires
Présentation Barbie Fashionistas - Poupée
- Poupée mannequin Barbie- ¿ La poupée Barbie est prête à tout affronter, dans une tenue polyvalente très tendance !
- ¿ Elle porte une robe rose amovible asymétrique à épaule dénudée, avec le logo Barbie imprimé en noir et blanc.
- ¿ Des chaussures roses complètent ce look pour un style emblématique assumé !
- ¿ Les longs cheveux blonds et lisses peuvent être coiffés pour toutes les occasions !
- ¿ Prête à vivre de nombreuses histoires de mode, la poupée Barbie est un cadeau idéal pour les enfants à partir de 3 ans !
Descriptif technique Barbie Fashionistas - Poupée - Poupée mannequin Barbie
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Type de poupée | Poupée mannequin |
| Sexe de la poupée | Femelle |
| Sexe suggéré | Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 18 an(s) |
| Matériel | Tissu, Plastique |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments. |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 69,9 mm |
|---|---|
| Profondeur | 41,3 mm |
| Hauteur | 323,9 mm |
| Poids | 220 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 69,9 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 69,8 mm |
| Profondeur du colis | 41,3 mm |
| Profondeur du colis | 41,2 mm |
| Hauteur du colis | 323,8 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Poids du paquet | 184,6 g |
| Type d'emballage | Présentoir d'affichage |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Inclut 1 poupée avec tenue et chaussures amovibles. |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|---|
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
| Langues prises en compte | Multi |
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
Autres caractéristiques
| Age recommandé (max) | 216 mois |
|---|